Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Prestigio RoadRunner 330

  1. #11
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Martini


    Ха,повеселили вы однако.Я никогда и не задумывался о созвучности Prestigio со словом "престиж") Но если так рассуждать, то просто этот девайс не несет в себе никаких излишних функций,кроме тех,которые по прямому назначению.Бывает же,что пытаются гибриды сделать типа видеорегик+ навик и тд.

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Martini
    Я никогда и не задумывался о созвучности Prestigio со словом "престиж")
    А зря. На семинарах и встречах от данного производителя они периодический упоминали об этом. У данного бренда дорого выглядит даже дешевый сегмент.
    Цитата Сообщение от Martini
    этот девайс не несет в себе никаких излишних функций,кроме тех,которые по прямому назначению.
    Полностью согласен.

  3. #13
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от Martini
    пытаются гибриды сделать типа видеорегик+ навик и тд
    Почему же "пытаются", вполне себе делают, по-моему гибриды - это здорово. Хотя, вроде они зачастую снимают чуть хуже, чем чистые регистраторы. Хотя, если покупать достаточно дорогой девайс, то думаю, там всё будет на уровне.

  4. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Poncho


    Конечно это круто, но стоить такие гибриды будут дороже, и за те деньги что стоит регик в шапке темы вы его не купите, вообще в бюджетном сегменте выбирать особо не приходится.

  5. #15
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для dunkan


    Мне тоже знакомый посоветовал взять недорогой и не заморачиваться, вот думаю что нить из prestigio выбрать, раз о нем лестно отзываетесь.

  6. #16
    Новичок Reputation: 28 [+/-] Аватар для Yellow


    Здравствуйте! Тоже его хочу купить. Посмотрел примеры видео, считаю приемлемыми для себя. По сути супердетализация не интересует. Главное, чтобы номера были видны метров с 5-8. Как считаете, какое максимальное расстояние, с которого различимы номера на этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=n70YXmhg-XM

    В ветке уже появились реальные пользователи?

  7. #17
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Yellow
    Главное, чтобы номера были видны метров с 5-8.
    Встречное направление при малых скоростях номера не читаемы. Лучше смотреть примеры видео при динамичном движении на скоростях, ведь все самое интересное происходит не при скорости 10-20 км/ч.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.