Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Видеорегистратор Vico Vation WF1

  1. #11
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Спасибо. я и пользуюсь v1.62 и режимом парковки. Для этого сделал отдельный блок питания на КРЕН5 (разместил стационарно в бардачке) с клавишным переключателем на входе: среднее положение - "выключено", вверх - "поездка" (питание подаётся на блок питания при включенном зажигании), вниз - "парковка" (питание на блок питания подаётся при выключенном зажигании и вынутом ключе из замка). Режимы "поездка" и "парковка" бывают не всегда нужны. Например - во время обслуживания или хранения в гараже. Такой вариант для меня наиболее удобен: имею возможность не всегда включать ВР. Это экономит АКБ машины и ресурс ВР и самое главное - гнездо прикуривателя свободно и не "травмируется", как это бывает при частом его использовании. В общем - я доволен! С уважением, И.Сальников.
    Последний раз редактировалось Игорь Павлович; 09.10.2014 в 00:19.

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Pavel VV


    Цитата Сообщение от Игорь Павлович
    В общем - я доволен! С уважением, И.Сальников.
    Спасибо!!!

  3. #13
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Друзья! У меня проблема! Совершенно случайно испортил крепление регистратора на скотче!!! У меня стоял регистратор на кронштейне (сам делал), решил переустановить в другое место лобового стекла с использованием штатного крепления на 2-х стороннем скотче. Пока я его не использовал, с ним "поигрался" внук. Как оно попало в гараже под машину - ума не приложу! А в результате - раздавил его. Обидно.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Крепление WF1.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	5.0 Кб 
ID:	3049
    Вот и обращаюсь к Вам: ЕСЛИ У КОГО ОНО НЕ ИСПОЛЗУЕТСЯ - ГОТОВ КУПИТЬ! Пишите в адрес - Palych.220956@mail.ru Пришлю почтовый адрес. СТОИМОСТЬ (на Ваших условиях) И ПЕРЕСЫЛКУ ОПЛАЧУ. ГАРАНТИРУЮ! С Уважением, И.Сальников.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vicovation_vico_wf1_3-600x600[1].jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	3048  
    Последний раз редактировалось Игорь Павлович; 23.11.2014 в 23:44.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.