Показано с 1 по 5 из 5

Тема: AdvoCam FD8 Profi RED

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    2Veselchak: купил на неделе AdvoCam FD8 Profi RED... по умолчанию выставлено разрешение 2304x1296 (30 кадров в секунду). Качество съемки сильно разочаровало. Ориентировался прежде всего на ролики с официального сайта, снятые якобы этим регистратором. На деле качество на порядок хуже
    Сижу гадаю что могло быть тому причиной. В понедельник наверное понесу в магазин (благо брал в Юлмарте, можно в течение двух недель сдать без объяснения причин)

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    xmaze, посмотрите на оф. сайте свежую прошивку, в настройках включен ли WDR, а так же попробуйте экспозицию поменять ночью от -0.7 до +0.7

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    xmaze, посмотрите на оф. сайте свежую прошивку, в настройках включен ли WDR, а так же попробуйте экспозицию поменять ночью от -0.7 до +0.7
    Видео днем тоже не вдохновило


    Прошивка с марта 2015 не обновлялась, на регистраторе установлена последняя. Режим WDR включен. Поменять экспозицию не успел, сдал от греха подальше (спасибо Юлмарту за услугу манибэк)

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Хорошая функция в юлмарте. Странно все это ребята сдуваются.
    А так есть фэйки в видео + лобовое стекло грязное, вот и качество хреновое. Как вариант еще и карта не высокоскоростная.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    AdvoCam FD8 Profi RED

    Доброго времени суток уважаемым форумчанам. Возникла проблема с которой я в одиночку справиться не могу. Потребовалось экстренно купить авторегистратор, а у меня из знакомых нет никого, кто бы мог помочь с решением этой проблемы. Пролистала яндекс маркет, нашла модель AdvoCam FD5-Profi GPS. Ориентировочно остановилась на ней. Кто может сказать, стоит ли брать ее или нет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.