Показано с 1 по 8 из 8

Тема: BlackVue DR650GW-2CH

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    BlackVue DR650GW-2CH

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dr650gw-2ch_front-500x500.jpg 
Просмотров:	496 
Размер:	12.4 Кб 
ID:	2800Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	blackvue_dr650gw_2ch_1-600x600.jpg 
Просмотров:	511 
Размер:	75.6 Кб 
ID:	2801Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	banner_dr650.jpg 
Просмотров:	527 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	2802

    Blackvue DR650GW-2CH
    — усовершенствованная 2-х канальная версия с функцией Wi-Fi, GPS модулем и G-сенсором, построенная на матрице Sony Exmor 2.4Mpx в передней камере.
    В новой линейке от PittaSoft 6xx видеорегистраторы не сильно отличаются от своих предшественников версии 5xx , поэтому правильнее будет считать, что Blackvue DR650GW-2CH - всего лишь работа над ошибками. По сути, он полностью идентичен версии DR550GW, за исключением некоторых деталей:

    • Угол обзора 129гр по диагонали
    • Поддержка карт памяти до 64GB
    • Черный цвет корпуса и крепления

    Разрешение передней и задней камеры осталось режим, Full HD 1920x1080@30fps и HD 1280x720@30fps. Присутствует встроенный GPS модуль для отображения скорости на видео и записи координат движения с последующим просмотром маршрута на компьютере в специальном ПО.
    Модуль Wi-Fi обеспечивает соединение по беспроводному протоколу с мобильными устройствами на базе iOS и Android, что позволяет не только делать первоначальную настройку регистратора, но и просматривать записанные ролики, скачивать их на мобильный и видеть картинку в режиме LIVE.
    Наличие режима «парковка», сенсора движения и сенсора удара (G-сенсор) позволяет комплексно ставить под охрану ваш автомобиль (при условии подключения девайса напрямую к сети авто). В режиме «парковка» запись прибором осуществляется при наступлении одного из двух событий: движение в кадре или срабатывания датчика удара). Такие ролики откладываются в «не стираемую» область памяти, позволяя избежать их удаления.

    • Матрица Sony CMOS 2.4px
    • Угол обзора по диагонали составляет 129гр
    • Гаджет снимает в разрешении FullHD-HD со скоростью 30 кадров в секунду на каждую камеру
    • Сенсорный экран 4 дюйма LCD
    • Встроенный Wi-Fi модуль
    • Встроенный GPS модуль

    Видеорегистратор blackbox Blackvue DR650GW-2CH поставляется с комплекте с 2-мя камерами, кабелем питания в прикуриватель 4м, картой microSD на 16GB, креплением для задней и передней камеры, соединительным кабелем 7м между камерами, запасным скотчем к креплению, usb-переходником и фиксаторами для скрытой проводки.

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Тест видео видеорегистратора BlackVue DR650GW 2CH:


  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Собирался купить этот регистратор, перечитал много обзоров, наткнулся на этот. Сейчас честно говоря боюсь брать, потому что официальных магазинов у нас в городе нет. Каков риск того, что я наткнусь на подделку, которая окирпичится после прошивки?
    ?

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Славс, как я вижу. Это статья купленная 100%. Раньше оф. представителем был publixtrade который не держал свои обязательства. Все его полномочия перекинули на др. нового дилера BVC Trade в 2016г. И для того что бы были отличия обновили начинку устройства.
    Вот мне интересно, что находиться внутри 650 которые были выпущены до 2016 г.?

    А по поводу серый и не серый. Да такое есть. Не знаю как сейчас, но раньше с одного и того же завода возили несколько организаций (Корейцам срать кому продавать). Одни официально, с регистрацией s/n и дорого в продаже, так как бренд раскручен, а др. в темную, без всякой этой заморочки, но в оф. сервис дорога была закрыта. Гарантия у серых был 1 ГОД и меняли так же как и у нормальных (это было до 2016, сейчас не знаю как).

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Славс, как я вижу. Это статья купленная 100%. Раньше оф. представителем был publixtrade который не держал свои обязательства. Все его полномочия перекинули на др. нового дилера BVC Trade в 2016г. И для того что бы были отличия обновили начинку устройства.
    Вот мне интересно, что находиться внутри 650 которые были выпущены до 2016 г.?
    Вот и мне интересно
    Цитата Сообщение от Veselchak
    А по поводу серый и не серый. Да такое есть. Не знаю как сейчас, но раньше с одного и того же завода возили несколько организаций (Корейцам срать кому продавать). Одни официально, с регистрацией s/n и дорого в продаже, так как бренд раскручен, а др. в темную, без всякой этой заморочки, но в оф. сервис дорога была закрыта. Гарантия у серых был 1 ГОД и меняли так же как и у нормальных (это было до 2016, сейчас не знаю как).
    Видел, писали, что по гарантии серые не особо хотят принимать. И на ЯМ практически одинаковые цены сейчас на серые и белые регистраторы BV (если верить данным об официальных и неофициальных магазинах на оф сайте BV). Разница в пару сотен рублей.

  6. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Славс
    Разница в пару сотен рублей.
    По сирийнику проверить можно? Взять прибор, вбить сирийник в базу и посмотреть что скажет эта база.

  7. #7
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    BlackVue выглядят стильно, но неужели вам удобно без экрана?

  8. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Archer, На самом деле многим и не нужен экран + в нем есть WiFi и тел легко заменит этот экран когда нужно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.