Результаты опроса: Что вы думаете после приобретения и использования Playme P350 TETRA

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Довольны ли вы покупкой?

    2 40.00%
  • Я бы взял другой

    0 0%
  • Еще не понял, что это за чудо

    2 40.00%
  • Зачем я это купил!!!

    1 20.00%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Новинка, Playme P350 TETRA чего ждать и будет ли он лучше предшественников

  1. #21
    Пользователь Reputation: 134 [+/-]


    Сегодня сдал Playme p 350 в магазин. Прокатился по Москве в обеденный перерыв до Складочной 1. Интересно, там сконцентрировались продавцы и сервисники разных брендов.
    В соседнем офисе я год назад менял крепление для Каркама, которое развалилось на второй день.
    Ехал с твердым желанием забрать деньги. Профессиональный продавец вместо денег, уговорил взять супер пупер комбо устройство Dunobil Ratione. наобещав наличие сигнатурного радара.
    Взял, включил , ешин кот, опять Playme. кропус другой, меню под копирку.
    Качество правда тоже другое. кнопки нажимаются приятно, экран получше, голос женский, системные звуки не раздражают. До работы добрался с относительным комфортом.
    Дома обновил прошивку, оба на - теперь не Плейми, а Шоуми, обалдеть метаморфоза. Штатная инструкция, коту под хвост. Гибрид какой то. скачал инструкцию к шоуми комбо, изучаю покупку.

  2. #22
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от mixan4
    Профессиональный продавец вместо денег, уговорил взять супер пупер комбо устройство Dunobil Ratione.
    Еще один новый игрок на рынке.... не разу не слышал про него. Получается тоже сигнатурный?
    Цитата Сообщение от mixan4
    Дома обновил прошивку, оба на - теперь не Плейми, а Шоуми, обалдеть метаморфоза. Штатная инструкция, коту под хвост. Гибрид какой то. скачал инструкцию к шоуми комбо, изучаю покупку.
    Не понял что хотели Вы сказать.

  3. #23
    Пользователь Reputation: 134 [+/-]


    Я наверно не верно выразился, при обновлении, данного устройства, из абсолютно оригинального Плейми меню получилось, что то синтетическое с Шоуми. Где то 50 на 50. Появились пункты с фильтрами имеющие сокращения типа AOSPD , OSPD, EXRTA MUTE и пр. Я их видел только у Шоуми. Хотя могу и ошибиться.
    А вообщем аппарат вроде ничего. Время покажет.
    Перебираюсь в другую тему. История Playme p350 для меня закрыта.
    А про сигнатурный приемник мне кажется наврали.
    Последний раз редактировалось mixan4; 12.04.2017 в 00:18.

  4. #24
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от mixan4
    сокращения типа AOSPD , OSPD, EXRTA MUTE и пр. Я их видел только у Шоуми.
    Я тоже только у Шоумиков видел. Ждем дальнейших отзывов.

  5. #25
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте, подскажите, на 350p tetra ниразу не сработало звуковое оповещение о камере, хотя целенаправленно проезжал под ними, для теста. В чем может быть причина, автоприглушение отключено.

  6. #26
    Пользователь Reputation: 49 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Zoks
    В чем может быть причина, автоприглушение отключено.
    Если в 350-м система оповещений подобна 300-му, то посмотрите пункт меню "Превышение скорости". Как для трассы, так и для города. Т.е. звуковое предупреждение будет лишь тогда, когда скорость автомобиля превысит цифры, вставленные в этом пункте. Также "Ограничение скорости" поставьте в 0, например.
    Да, ещё - визуально (на дисплее) - радар показывает засветку камерами?
    Сам каждый день проезжаю под камерами, звук идёт лишь тогда, когда у меня скорость выше 50 км/ч (там знаки - 40), если еду 40 - никакого писка нет, да и к чему он в такой ситуации - всё же по правилам.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо CTPAHHuK за это полезное сообщение::

    Veselchak (24.05.2017)

  8. #27
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Лучший способ исправить подобные ошибки это прочитать инструкцию и произвести правельные настройки

  9. #28
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Читайте инструкции, задавайте вопросы, проблем и ошибок будет меньше!

  10. #29
    Новичок Reputation: 30 [+/-] Аватар для Валерий 161


    PlayMe, Добрый день ! Купил это чудо 2 дня назад .Качество видео плохое микрофон трещит при записи на ходу .Решил обновить ,база камер обновилась ,а по нет. Почему не обновляется ПО ? По серийному номеру скачана прошивка . И ещё для чего сверху юсб разъём ,при соединении с компом экран на комбо синий и пишет USB соединение и дальше ничего . Вообще очень расстроен , как работает радар это что то , в чистом поле иногда орёт то К то Лазер , ему цена не 10тр. Спецы из car radar так его нахваливали на ютубе .
    Последний раз редактировалось Валерий 161; 19.08.2017 в 08:53.

  11. #30
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Валерий 161
    Спецы из car radar так его нахваливали на ютубе .
    Валерий 161, они всем все нахваливают и сами не понимают что продают и говорят)))) Я уже перестал следить за корками которые они выкладывают.

    Цитата Сообщение от Валерий 161
    при соединении с компом экран на комбо синий и пишет USB соединение и дальше ничего
    разъем закрыт и предназначен для сервисников
    Цитата Сообщение от Валерий 161
    Качество видео плохое микрофон трещит при записи на ходу
    микрофон не должен так себя вести я бы поменял прибор на др. Вам просто не повезло.
    Цитата Сообщение от Валерий 161
    в чистом поле иногда орёт то К то Лазер ,
    Сколько я тестирую разных гаджетов от разных производителей. Ко нибудь да выплевывает похожее, так что это норма на ложные срабатывания от фур и машин.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Валерий 161 (21.08.2017)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.