Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Новые видеорегистраторы от INSPECTOR поступили в продажу!

  1. #11
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от МИС53
    Филькина грамота это, а не " РЕЖИМ ПАРКОВКИ", подумайте внимательно, камера пишет только спереди машины, с боков и сзади не видит.
    Если я возьму баллончик с краской, и обрисую всю машину или поцарапаю гвоздём, и что увидит камера? Смысл этого режима?
    Во всех видео регистраторах давно стоит датчик удара, он тоже включает камеру. Такой же принцип и на брелках сигнализации, удар - и сработал брелок, подал звуковой сигнал.
    PS. У меня видео регистратор SUBINI STR XT-5 снимает спереди, но на карте в режиме 3G я вижу всё во круг своей машины и людей и мелкие предметы. Тот же самый режим охраны, и днём и ночью.
    Вы сами привели страницу инструкции, где как раз написано отличие режима парковки от акселерометра.

  2. #12
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Inspector
    Вы сами привели страницу инструкции, где как раз написано отличие режима парковки от акселерометра.
    Ясно одно, не усовершенствованная эта модель зеркала, Корейцам ещё долго дорабатывать её придётся.
    Более продвинутая модель, это FUJICAR -FC9.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-08-14_212800.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	6640  

  3. #13
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от МИС53
    Ясно одно, не усовершенствованная эта модель зеркала, Корейцам ещё долго дорабатывать её придётся.
    Более продвинутая модель, это FUJICAR -FC9.
    Вы сравниваете модели из разных ценовых категорий. Это не корректно. Указанная Вами модель стоит в два раза выше представленной Inspector.

  4. #14
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Inspector
    Вами модель стоит в два раза выше представленной Inspector.
    Скупой платит дважды, впервые когда ошибается, а потом когда узнает правду. Ваш предложенный видео регистратор имеет те функции, что нет на других моделях. Это хорошо, но плохо в том, что надо иметь компьютер, для обновления "ПО", в нём нету интернета - и с инета не скачать новое "ПО", вроде собаки на привязи. В Южной Корее был много раз, Пусан знаю как свои пять пальцев, хороший город, и много товара в нём. У них низкие цены, я в курсе. Они для себя этот товар выпускают. В одном согласен, Корея давно выпускает отличный товар для России, и по приемлемой цене. Будь в этом зеркале камера заднего вида - я бы заказал это изделие, а так мне эта игрушка ни к чему, это моё личное мнение и на других не распространяется, если, чем то Вас обидел со своей писаниной, то за ранее приношу свои извинения.

  5. #15
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Inspector
    Вы сравниваете модели из разных ценовых категорий. Это не корректно
    Как то в Пусане купил пузырьковую стиральную машину, которая производится в Корее и нет ей аналогов в мире. Это был 1998 год, к стати она до сих пор работает, качество работы и выпускаемого товара соответствует мировому уровню, но насчёт зеркала - это на интерес покупателей, спасибо за понимание. А продукция действительно хорошая, только уж узкая для России, у нас потребности шире и в их ГОСТ не укладываются. Ещё раз приношу извинения. Как участник форума я имею своё мнение.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо МИС53 за это полезное сообщение:

    Inspector (23.08.2017),Veselchak (24.08.2017)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.