Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Mitsucam MC-12 стоит ли брать?

  1. #1
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    0 из 1 Этот пост был полезным.

    Mitsucam MC-12 стоит ли брать?

    Ребят, всем привет!
    Хочу спросить про регистратор Mitsucam MC-12, кто-нибудь что-нибудь слышал? Мне сегодня позвонили и настойчиво предлагали его купить, расхваливали. Заранее спасибо.

  2. #2
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    0 из 2 Этот пост был полезным.
    Ну у меня сейчас такой. И че, сколько просят? Я брал за 13500 в январе, в принципе, пока не пожалел. Он же идет вообще-то как бортовой компьютер, то есть там не только сам видеорегистратор, а много чего-еще. До этого у меня был Xiaomi, я с ним намучался, конечно, а здесь все на русском - красота! А вообще, если хочешь купить нормальный бортовик, обрати внимание, чтобы дисплей работал на свету, не поленись и попроси поднести к окну прямо в магазине. Вот у Мицукама такой проблемы нет - все хорошо видно даже при ярком солнце, в отличии от моего старого - на нем чтобы что-то кликнуть, приходилось руку подносить и прикрывать... Еще мне нравится, что там ест встроенная память и телефон - опять же не надо трубку возле уха держать. Так что если в кармане не густо, в принципе чё, бери. Но все же лучше, наверное, ИМХО приобретать в магазине, всё-таки гарантия как-никак.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    2 из 2 Этот пост был полезным.
    Отличная реклама и заказанные статьи.

  4. #4
    Новичок Reputation: 30 [+/-]


    3 из 3 Этот пост был полезным.
    Бесполезная игрушка.

    наличие 8" экрана не улучшает а ухудшает безопасность, т.к закрывает обзор перед а/м.
    наличие Hands Free наверное бесполезно, т.к в любой нормальной машине Hands Free присутствует изначально, нужно только по блютузу законектиться.
    если не научились пользоваться встроенной в машине Hands Free, то в гаджете она вам точно не понадобится.
    задняя камера так-же не нужна, сейчас во всех машинах уже или стоят камеры или присутствуют датчики парктроника, если их нет, то водителю они просто не нужны.
    установка задней камеры в сервис-центре стоит денег, а это + к стоимости самого гаджета.
    купив данный гаджет, не значит приобрести навигатор, программу навигатора придётся устанавливать самому, и приобретать лицензию на карты.
    очень много отзывов о том, что встроенная программа навигатора имеет заблокированный ключ. (ещё один + к стоимости гаджета)
    ни на одном сайте не нашёл описании камеры, какого она разрешения, 2,5,8,12, а может 0.3 Мпик. об этом умалчивают, наверное не хотят позориться.
    читая отзывы на других сайтах, прежде всего смотрите на наличие отрицательных, потому как положительные пишут только администраторы проекта и(или) служащие в данной компании.
    и как правило отзывы пишут когда что-то не так работает или вообще не работает,
    когда всё нормально, просто забывают про то что есть такие сайты где нужно что-то написать хорошего.
    итог: игрушка не стоит тех денег, которые за неё хотят получить, да и вообще она бесполезная, и более того, опасная, так как закрывает собой обзор дороги.
    в машине должно быть только необходимое, не отвлекающее от дороги и не закрывающие обзор гаджеты.
    навигатор лучше устанавливать у левой стойки, регистратор покупать с закрывающимся экраном,
    телефон конектить с авто, или другими Hands Free наушниками.

    минусы: не компактен, дисплей не убирается в корпус, а значит гаджет придётся каждый раз убирать в бордачек в том виде как он есть.
    наличие кучи проводов на торпеде,
    нет жесткого крепления, противоскользящее покрытие не обезопасит от смещения гаджета во время резкого торможения,
    установленные программы навигатора имеют ознакомительную версию, а значит вам придётся платить за лицензионную версию программы.
    Последний раз редактировалось taksist; 16.07.2017 в 15:24.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо taksist за это полезное сообщение::

    Veselchak (03.08.2017)

  6. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    taksist, интересный отзыв, спасибо за информацию

  7. #6
    Новичок Reputation: 11 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Итак, попал мне в руки данный аппарат, в поиске информации по нему нашёл этот форум и напишу сюда своё мнение, дабы уберечь кого-то от этой покупки(ну, или наоборот-у каждого свои кактусы).
    Единственный плюс, который я увидел-это экран. Он больше, чем на моём навигаторе. Это всё. Камеры-что основная, что дополнительная-на уровне мобильника конца 2000х.По ощущениям-5МПх основная.
    Размеры аппарата и его внешний вид, на мой взгляд, больше привлекут любителей разбить окно и быстро что-то из машины вытащить. И это НЕ БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР. Это, грубо говоря-не самый качественный мобильник на старом андроиде. На нём можно(наверное) смотреть фильмы-если вы достаточно мазохист, чтобы на этом экране пытаться посмотреть кино. На нём можно слушать музыку( а нахрена?!?!). Он может работать как ФМ трансмиттер. Если вы не пожалеете память аппарата и флешки и забьёте их музыкой. НУ а кто пользовался ФМ трансмиттерами, наверняка спросят: стоит это удовольствие 13 тыр? И сами себе на него ответят.
    Компьютер его не видит. Совсем. Даже звука не издаёт когда втыкаешь провод в аппарат и в ЮСБ. Соответственно, удобство перемещения файлов между компом и этим аппаратом-удовольстве весьма сомнительное. Благо, у меня есть лишняя флешка микроСД и кардридер. Но я того ЖПС шатал, такое удобство.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо UncleO за это полезное сообщение::

    Veselchak (10.09.2017)

  9. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    UncleO, я уже убедился в бесполезности этой игрушки, гемора много.

  10. #8
    Новичок Reputation: 11 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Dmitrii93
    Ребят, всем привет!
    Хочу спросить про регистратор Mitsucam MC-12, кто-нибудь что-нибудь слышал? Мне сегодня позвонили и настойчиво предлагали его купить, расхваливали. Заранее спасибо.
    Пользуюсь им год,кроме камеры плюсов больше нет,радара-детектора вообще нет,камеры показывает только установленные в навигации,причём навигацию установленную в нём меняешь на другую,симка работает только в Москве и Китае и то не есть факт,интернет беру с телефона,тех.поддержка ни какая,дозвонится до них не возможно,а по электронке ждёшь ответа по три месяца,сначала мне писали снимите плёнку с датчика радара,а потом что в этом аппарате радар-детектора вовсе нет,GPS-навигатор спутники ловит,но часто говорит ,что нет связи со спутником,может спутники говно,комп.его не видит,не слышит,так что не советую,выброшенные деньги,за эти деньги можно купить хороший видеорегистратор

  11. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Миня


    Злость ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MITSUCAM MC35 ОБМАН ПО ПОЧТЕ

    Mitsucam MC35 видеорегистратор три камеры сейчас рекламируют мошенники. Высылают по почте ХЛАМ. В начале обслуживают шикарно, предлагают дополнительно жидкости, очки и т.п. Сколько людей на сайте присутствует...., заказывает. Консультанты звонят.
    Сопровождают заказ по СМС от VIRTA. Отвечать туда нельзя. Движение по почте "заказа" сообщают по СМС. Получение на почте в течении трёх дней стимулируют по СМС якобы возвратом на телефон 300руб. Коробка от ООО "Ориентир" , а почтальон оформляет отправку денег на другое ООО"ПИМ" за счёт заказчика, а видишь это ООО"ПИМ" потом по квитанции. От одних пришло, а к другим ушло... Будьте бдительны. НЕ ПЛАТИТЕ. ОСМОТРИТЕ. ОТКАЖИТЕСЬ. Возьмите надёжно хорошую вещь и с нами общайтесь на форуме. Могу предоставить подробные фотоотчёты и скриншоты о всём сказанном.
    ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MITSUCAM MC35 ОБМАН ПО ПОЧТЕ ,

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.