Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Рейтинг по брендам (Фэйковый рейтинг от videoregistratori.ru)

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.

    Рейтинг по брендам (Фэйковый рейтинг от videoregistratori.ru)

    Тут недавно нашел интересную статью по РЕЙТИНГУ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ ПО БРЕНДАМ и если честно, был немного шокирован написанным, описанным, таблицами и данными!!! Что то мне подсказывает, что статья заказная или сам сайт принадлежит кому то из производителей по автоэлектроннике!

    Источник: http://videoregistratori.ru/reyting-...ov-po-brendam/

    Теперь по порядку:
    Наш портал достаточно давно занимается обзорами видеорегистраторов. Неоднократно мы сравнивали отдельные модели и формировали статьи на тему выбора устройства.
    Да портал старый и принадлежал одному человеку, на этом портале были выложены независимые обзоры и вполне достоверные. Но по неизвестным причинам ресурс videoregistratori.ru был выставлен на продажу (Сентябрь - Октябрь 2016г). Сейчас его купили и он совершенно изменил политику независимости, а также внешний вид. Сколько его читаю, понимаю что на данном портале пропихивают только то, что нужно.

    Особенно заметно в комментариях активность своих же сотрудников.
    Статья вышла 15,02,17 и все основные Коментарии были 17,02. Такое ощущение, что всех сотрудников загнали срочно писать Комменты под копирку!!!

    Теперь предлагаю разобрать эту ФЭЙКОВУЮ таблицу!
    Наименование Доверие покупателей Популярность бренда Средние цены на продукцию Качество устройств Наше мнение Итог
    КАРКАМ 10 10 9 10 10 49
    Видеосвидетель 10 6 10 8 8 42
    Datakam 8 9 8 8 8 41
    ParkCity 8 9 7 8 8 40
    NEOLINE 9 9 7 7 7 39
    StreetStorm 7 7 8 7 7 36
    PlayMe 7 9 8 5 6 35
    AdvoCam 6 8 8 6 5 33
    Intego 4 4 10 8 5 31
    Supra 3 4 8 7 4 26
    Inspector 6 8 4 4 6 28
    Lexand 4 4 6 6 8 28
    Prestige 4 4 6 6 7 27
    Mystery 4 4 6 6 7 27
    Xiaomi 4 3 6 5 8 26
    Prology 3 6 3 8 5 25
    SilverStone F1 3 6 3 8 5 25
    xDevice (BlackBox) 2 5 5 7 6 25
    TrendVision 4 2 5 7 6 24
    AutoExpert 4 2 5 6 7 24
    Bluesonic 3 3 5 5 8 24
    teXet 3 5 3 7 6 24
    Intro 5 3 7 3 6 24
    Stealth 3 5 8 3 5 24
    ACV 5 4 7 4 4 24
    Defender 3 4 5 5 5 22
    Procam 3 3 6 4 5 21
    Sho-me 3 3 5 3 5 19
    CamBox 3 2 4 3 5 17
    RedPoint 4 2 3 3 5 17
    Axiom 4 3 2 2 4 15
    Airline 2 4 3 4 2 15
    Erisson 3 1 4 5 1 14
    Pantera-HD 2 2 3 6 1 14
    Phantom 2 1 4 5 1 13
    RoverEye 1 1 6 4 1 13
    Swat 1 1 5 3 1 11
    Vizant 1 1 3 3 1 9


    По первому месту могу предположить, что этот портал выкупил сам КАРКАМ и таким образом ведет рекламную акцию, пропихивая своих партнеров и опуская наговорами конкурентов.

    ВИДЕОСВИДЕТЕЛЬ. Как часто Вы их видите на полке в простых розничных магазинах, на сколько он узнаваем, какие новинки у него есть..... Какого фига он взял второе место? Доверие покупателей what a fuck?
    http://videosvidetel.com проанализируйте сайт обратите внимание на сколько устарели модели, нет новинок, направление узконаправленное.

    Sho-me. Один из самых покупаемых, востребованных, узнаваемых брендов, которые появились одни из первыми на рынке. Да, они не огонь, но точно не занимают последние места. ПОПУЛЯРНОСТЬ БРЕНДА - 3...
    https://sho-me.ru

    TrendVision. Уникальный продукт с эксклюзивными корпусами с индивидуальным ПО с минимальным кол-вом брака занимает место значительно ниже чем Бибрэнды xDevice, Lexand, Supra, PlayMe, Mystery

    Inspector. Один из старых игроков на рынке который узнаваем везде (баннер инспектор с рекламной уже несколько лет висит на главной странице RD-FORUM.RU). Имеет оценку КАЧЕСТВО УСТРОЙСТВ - 4 из 10 какого ХЕРА?. Из личного опыта. Продавая в свое время все эти бренды, а объемы не маленькие (из-за чего и появился этот форум), количество брака было на столько минимально, что каркам со своим Q2 и др. моделями тихо курило в сторонке.

    Теперь к
    КАРКАМУ как Вы думаете на сколько завышены оценки в таблице, если они писались самим каркамом?

    Если у кого какое мнение, делитесь своими впечатлениями в теме !!!

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    2 из 2 Этот пост был полезным.
    Решил поделиться с товарищем ссылкой в SKYPE и что оказалось!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Логотип Каркам.JPG 
Просмотров:	3136 
Размер:	16.4 Кб 
ID:	6343
    Каркам Вы на столько глупы что забыли сменить свой логотип сайта videoregistratori.ru?))))) Купили ресурс засрали конкурентов которые Вас делают и все дело сделано....

    Жалко что простые пользователи ведутся на эту чушь...

    УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА, РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА СТОРОННИХ РЕСУРСАХ. Не стоит простым пользователям верить во всякую такую чушь!!!!

  3. #3
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    НЕчестная конкуренция во всей красе.

  4. #4
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Если честно, ни капли не удивлен. Заказные статьи и обзоры – это норма даже для уважаемых СМИ, ну нужно же им зарабатывать. А про интернет-порталы и говорить нечего. Я сам пользуюсь Каркамом и меня они полностью устраивают, а какие они там ресурсы покупают или у кого заказывают рекламу, какая разница. В этом "рейтинге" меня посмешил Видеосвидетель, я даже не слышал о таком бренде, ну хз, может и они копеечку закинули )

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Тут в др. дело они не закинули копеечку, а конкретно купили этот ресурс. Я не говорю что они плохие, я тоже положительно к ним отношусь, но такую грязь делать это по свински.

  6. #6
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от Veselchak
    они не закинули копеечку
    Про копеечку это я о видеосвидетеле. А про купленный ресурс, ну да, может и так, я тоже такое не поддерживаю.

  7. #7
    Новичок Reputation: 30 [+/-] Аватар для Валерий 161


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от DmitriiGrekov
    Добрый день!
    Сам долгое время не мог выбрать, какой регистратор себе купить. Решил зайти на сайт https://www.bigam.ru/, единственный интернет магазин которому я доверяю, потому что на нём больше 10000 заказов. Как только зашёл на сайт передо мною вылезло большое количество товаров, среди которых я смог подобрать регистратор для себя. Кстати доставка очень быстрая. Рекомендую.
    Покажите где там регистратор ? Опять гнусная реклама .
    Последний раз редактировалось Валерий 161; 26.11.2017 в 23:53.
    UA6NJ

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Валерий 161 за это полезное сообщение::

    Veselchak (26.11.2017)

  9. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Валерий 161, спасибо! Удалил и в Бан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.