Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Вопрос по Subini STR XT-9

  1. #31
    Представитель Reputation: 28 [+/-]


    Цитата Сообщение от stepan2555
    Здравствуйте!На официальном сайте отсутствует файл обновления базы данных для str xt-9,где взять данный файл (exe) ,после обновления прошивки база данных антирадара обнулилась((((
    http://subini.ru/str-xt-9.html
    Кнопка "ПО и Документация"

  2. 1 пользователь сказал cпасибо subini.ru за это полезное сообщение::

    Veselchak (29.03.2018)

  3. #32
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте. Я приобрел регистратор Subini STR XT-9 и столкнулся с такими проблемами:
    Регистратор не пишет текущие координаты;
    не предупреждает о камерах не занесенных в базу данных;
    плеер работает не корректно нет отображения трека на карте.
    нет возможности обновления базы данных камер, которые есть на предыдущих моделях.
    что это ошибка в програмном обеспечении или так и должно быть? Реклама данного регистратора уверяла в обратном.

  4. #33
    Представитель Reputation: 28 [+/-]


    Цитата Сообщение от mugut
    Здравствуйте!
    Хотел обновить прошивку на Subini STR XT-9, процессе обновления пропало питание.
    Прибор умер. Есть ли шанс его реанимировать и как? Или это не лечится и прибор в топку?
    Здравствуйте, можно только через Сервисный Центр. Вы из какого города?

  5. #34
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Доброго дня всем. Регистратор перегревается и начинает пищать режим лазера. У меня два регистратора и на обоих эта проблема

  6. #35
    Представитель Reputation: 28 [+/-]


    Цитата Сообщение от Айса
    Доброго дня всем. Регистратор перегревается и начинает пищать режим лазера. У меня два регистратора и на обоих эта проблема
    Здравствуйте, Уточните модель

  7. #36
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    доброго всем и с праздниками.

    такой вопрос -обновил прошиву по инструкции на мой субини стр хт-3 вроде все прошло нормально. но теперь там где раньше значек радара (пистолетик) горел зеленый огонек, горит кружок перечеркнутый (вроде как он выключен или не доступен) все режимы включенны и сам радар в настройках тоже ресет делал не раз ......в чем проблема......???? и второе он стал виснуть иногда при включенной зарядке через прикуриватель

  8. #37
    Представитель Reputation: 28 [+/-]


    [QUOTE=mcmagnus;13488]доброго всем и с праздниками.

    такой вопрос -обновил прошиву по инструкции на мой субини стр хт-3 вроде все прошло нормально. но теперь там где раньше значек радара (пистолетик) горел зеленый огонек, горит кружок перечеркнутый (вроде как он выключен или не доступен) все режимы включенны и сам радар в настройках тоже ресет делал не раз ......в чем проблема......???? и второе он стал виснуть иногда при включенной зарядке через прикуриватель[
    Добрый день!
    "горит кружок перечеркнутый" при подаче 5 Вольт
    "горит зеленым" при 12 Вольт
    для нормальной работы необходимо 12 Вольт
    Удачи!

  9. #38
    Представитель Reputation: 28 [+/-]


    [QUOTE=subini.ru;13491]
    Цитата Сообщение от mcmagnus
    доброго всем и с праздниками.

    такой вопрос -обновил прошиву по инструкции на мой субини стр хт-3 вроде все прошло нормально. но теперь там где раньше значек радара (пистолетик) горел зеленый огонек, горит кружок перечеркнутый (вроде как он выключен или не доступен) все режимы включенны и сам радар в настройках тоже ресет делал не раз ......в чем проблема......???? и второе он стал виснуть иногда при включенной зарядке через прикуриватель[
    Добрый день!
    "горит кружок перечеркнутый" при подаче 5 Вольт
    "горит зеленым" при 12 Вольт
    для нормальной работы необходимо 12 Вольт
    Удачи!

  10. #39
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    [QUOTE=subini.ru;13492]тоесть от батарейки внутренней оно вообще не работает,заряжать бесполезно( то то я думаю чего у меня после зарядки показывает полную батарейку а через пару минут выключается потому что батарейка кончилась). и вопрос такой после включения и выключения зажигания если вставлен провод 12в оно виснет и приходиться вытаскивать провод и выключать потом включать вручную........это норма или это у меня брак

  11. #40
    Представитель Reputation: 28 [+/-]


    [QUOTE=mcmagnus;13498]
    Цитата Сообщение от subini.ru

    тоесть от батарейки внутренней оно вообще не работает,заряжать бесполезно( то то я думаю чего у меня после зарядки показывает полную батарейку а через пару минут выключается потому что батарейка кончилась). и вопрос такой после включения и выключения зажигания если вставлен провод 12в оно виснет и приходиться вытаскивать провод и выключать потом включать вручную........это норма или это у меня брак
    Скорее всего, когда вы включаете зажигание, на прибор подается не достаточно напряжения.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.