Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Видеорегистратор Artway MD-165

  1. #111
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Swell
    Январское Обновление базы
    Всем Привет, Установил январское (2018) обновление базы радаров.
    Теперь предупреждает там, где камер вообще нет...например, за МКАДом на дороге сзади супермаркета...
    А на ТТК (Москва) появились "камеры с ограничением" на 20 и 30 км\ч....

    Это у меня так криво база встала или это в базе косяк???
    Хорошо что я не удалил старую базу....сейчас залью ее... посмотрим что будет..))
    Здравствуйте. А Вы случайно не обратили внимание эти сообщения не на "лежачих полицейских" срабатывают. У меня после январского обновления стали везде камеры проговариваться и там где неровности на дорогах и там где знак ограничения скорости. Раньше было - "камера измеряющая скорость в спину" или "камера фиксирующая проезд полос". Теперь везде просто камеры и на другие ограничения тоже только камеры проговаривает.

  2. #112
    Новичок Reputation: 64 [+/-]


    Цитата Сообщение от Анархист
    Здравствуйте. А Вы случайно не обратили внимание эти сообщения не на "лежачих полицейских" срабатывают. У меня после январского обновления стали везде камеры проговариваться и там где неровности на дорогах и там где знак ограничения скорости. Раньше было - "камера измеряющая скорость в спину" или "камера фиксирующая проезд полос". Теперь везде просто камеры и на другие ограничения тоже только камеры проговаривает.
    К сожалению нет, не обратил.....хотя вот сейчас вспоминаю, что где были эти лежачие (у меня это уведомление отключено, я и без него знаю, что они там лежат) .... зеркало мне говорило о 20 км\ч
    Вероятно, на и все другое поменялось на 20 км\ч....

    Я откатился на старую базу и все стало как и прежде.

    Задал вопрос в тех.поддержку, они ответили, что надо просто переустановить прошивку. Пока этого не делал.
    Уже появилась мартовская база, попробую установить ее....
    Если и с ней будет некорректно работать, буду уже решать с прошивкой или снова откачусь..

    ---------- Пост объединен в 19:23 ---------- Предыдущий пост был в 19:17 ----------

    Заднюю камеру я приколхозил в рамку номерного знака (у меня такая "Рамка под номер с аналоговой камерой" валялась без дела),
    Для этого пришлось в корпусе нашей камеры сделать несквозные!!! отверстия и ввернуть в них небольшие болтики (оси), чтобы камера могла регулироваться вверх-вниз (как и родная, аналоговая).
    Отверстия делал чуть меньше диаметра болтов, чтобы они как бы вкручивались в пластик.
    Естественно, болты посадил на клей.

    По размерам эти камеры одинаковые.
    Но если есть необходимость установить рамку камерой вверху, то нужно немного подпилить нижний край самой рамки, иначе не хватает угла наклона.....

    З.Ы.:
    Отличное, надежное устройство!!! У меня год работает, без всяких технических проблем.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Swell за это полезное сообщение::

    Veselchak (04.04.2018)

  4. #113
    Новичок Reputation: 64 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Итак, вчера обновил прошивку и залил мартовскую базу.... теперь ВСЕ стало работать корректно

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Swell за это полезное сообщение::

    Veselchak (18.04.2018)

  6. #114
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Что-то не везет мне с этой моделью. Зашел на на сайт производителя за обновление БД. Увидел обновление ПО. Обновился. Обновил и карту. И начались неприятности. Громкость сообщений радар-детектора практически нулевая. При этом громкость установлена максимальная.Меню настроек озвучиваются с нормальной громкостью, а вот сообщения о камерах и событиях на дороге - на минимальной.
    Решил повторить прошивку - не помогло. Но при очередной попытке вылезло окно с инфой, что винда радостно нашла очередное обновление и оппа! Прошивка зависла на 5%. Так подкрался пушной зверек. При подаче питания радар-детектор горит восьмерками и при подключению к компу - устройство не находится. Отписал в службу поддержки, но там пока молчат. Может есть у кого файл для возврата к заводским настройкам?
    Прошивка из http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=2243 не помогла. Зеленую полосочку при загрузке наблюдал. но ничего не изменилось.

  7. #115
    Новичок Reputation: 64 [+/-]


    MD160MD616MD163MD165 2017.12.11 у меня в компе сохранилась эта прошивка, если надо, могу скинуть

    Процесс прошивки вообще очень чувствителен ко всяким лишним действиям, может из-за обновления она и зависла...
    Вообще, правильно, отключаться от сети, выключать антивирус и прошиваться...

    А ты пробовал ресетнуть само зеркало, там сзади кнопочка есть

    Еще может сама прошивка криво скачалась, попробуй ее перезакачать..
    Последний раз редактировалось Swell; 23.07.2018 в 18:05.

  8. #116
    Пользователь Reputation: 101 [+/-] Аватар для ger


    Здравствуйте! При очередном обновлении расконнектился на обновлении голоса. После этого дисплей антирадара не загорается, коннекта не происходит. Слетела прошивка? Как и чем перепрошить?
    Последний раз редактировалось ger; 14.11.2018 в 08:22.

  9. #117
    Пользователь Reputation: 101 [+/-] Аватар для ger


    В техподдержке дали программу для восстановления. Помогла.
    Последний раз редактировалось ger; 14.11.2018 в 13:42.

  10. #118
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    ARTWAY MD-160 Combo-зеркало 5 в 1. эксплуатируется в Сочи.
    Спустя полгода работы выдает сообщение "TF память заполнена". Форматирование карты памяти не помогло. что за ошибка?
    и форматировал, и др карту вставлял, и без карты - показывает эту ошибку. доступа к меню нет

  11. #119
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Форумчане нужна помощь встал( включилось обновление и завис)регистратор motorstab pro 15+1 на андроиде .Обращался к продавану молчит.
    Последний раз редактировалось serz7459; 23.11.2018 в 22:04.

  12. #120
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день, перестала срабатывать автоматические гашение экрана.

    Сделал сброс настроек из настроек
    Установил последние обновление прошивка и карт на сегодняшний день.
    В настройках установлено: Гашение экрана 10 сек. Задержка выключение 5 сек.

    Менял настройки, не помогает, картинки через 5 секунд повисает и снова включает экран.

    ТП отправляют в сервисный центр. Может кто то сталкивался с подобным?

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.