Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите, пожалуйста, выбрать регистратор.

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Помогите, пожалуйста, выбрать регистратор.

    Здравствуйте, дорогие участники!

    Я здесь впервые и не ориентируюсь на форуме. В правильном ли разделе создала тему - не знаю.
    Тут наверняка есть много полезного, но у меня совершенно нет времени искать и читать отзывы....
    Прошу помощи у знающих людей ))))) Помогите выбрать регистратор )))
    Или регистратор или "вид сзади автомобиля". Аппарат нужен хороший, удобный в эксплуатации, без излишеств но с множеством полезных функций.
    Я во всех этих вещах совершенно не разбираюсь, хочу приобрести "игрушку" в подарок на ДР.
    Больше, конечно, интересует вид сзади авто, она нужнее, может есть регистраторы с такой функцией?

    Посоветуйте, пожалуйста хорошие модели этой техники ))
    Заранее огромное спасибо! ))

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Revda
    Здравствуйте, дорогие участники!

    Я здесь впервые и не ориентируюсь на форуме. В правильном ли разделе создала тему - не знаю.
    Тут наверняка есть много полезного, но у меня совершенно нет времени искать и читать отзывы....
    Прошу помощи у знающих людей ))))) Помогите выбрать регистратор )))
    Или регистратор или "вид сзади автомобиля". Аппарат нужен хороший, удобный в эксплуатации, без излишеств но с множеством полезных функций.
    Я во всех этих вещах совершенно не разбираюсь, хочу приобрести "игрушку" в подарок на ДР.
    Больше, конечно, интересует вид сзади авто, она нужнее, может есть регистраторы с такой функцией?

    Посоветуйте, пожалуйста хорошие модели этой техники ))
    Заранее огромное спасибо! ))
    Рекомендую присмотреться к видеорегистратору Dled Me Show Blue.Купил себе не давно такой.Стоит не дорого-всего 620 рублей.Качество съёмки отличное,на стекле держится прекрасно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.