Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Какой радар-детектор МНЕ купить? Помощь с выбором.

  1. #121
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от scorp
    В общем уже не актуально спасибо, остановил свой выбор в итоге на trendvision drive 700
    Тут при выборе прибора сразу надо знать, а что у вас в кармане? Хватит ли денег на покупку? Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Чем новей разработка ( которую ещё не раскусили на рынке) тем она дороже от рекламщиков. Хотя если порыться в инете, то можно купить ту же продукцию прибора, и без почтовых расходов. Вот только вопрос по гарантии возникает, интернет магазины не все дают гарантию, ссылаясь на некие магазины по сервису в России. А скупой платит дважды. Плейми 300-400 ... рекламный прибор на две недели работы ... далее ищите правду, почему он перестал работать? Лучше прислушаться к отзывам на данную продукцию на плюс или минус по этому изделию, при чём на разных интернет форумах, что бы не попасть на форум, где есть призыв комуняк : Один за всех и все за одного. Явно пропаганда и развод на деньги. Данный форум нейтральный, я гарантирую, что тут не вешают лапшу на уши. Ну и посоветовать или навязать не могут. Тут есть фирмы ( спонсоры по рекламы), часть реальные, а не прошедшие натиск и негатива купленного товара их фирмы напросто покинули данный форум. Так, что выбор товара тут за вами, отзывы на каждый прибор есть на форуме. Желаю успеха в выборе прибора. С уважением Игорь Сергеевич.

  2. #122
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если выбирать среди тих РД, что лучше посоветуете?
    1)Neoline х-сор 7500S
    2) Street Storm STR-9540SQ
    3) Omni RS-500
    Ростов-на-Дону, Ростовская область и Краснодар и Краснодарский край.
    Город 70%(+20) Трасса 30%(+40)

  3. #123
    Пользователь Reputation: 12 [+/-]


    Цитата Сообщение от МИС53
    Тут при выборе прибора сразу надо знать, а что у вас в кармане? Хватит ли денег на покупку? Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
    Добрый день. Уважаемый Игорь Сергеевич. Я если честно не понял чем заслужил сей комментарий, т.к. перед этим озвучивал и приемлимую цену и варианты моделей которые мне глянулись. Да и в итоге покупку сделал другой фирмы. Сюда зашёл что бы посмотреть что рекомендуют люди на текущий момент, т.к. друг просил моего совета. Если вы меня за пиарщика приняли, то ей богу зря.

  4. #124
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от scorp
    Добрый день. Уважаемый Игорь Сергеевич. Я если честно не понял чем заслужил сей комментарий, т.к. перед этим озвучивал и приемлимую цену и варианты моделей которые мне глянулись. Да и в итоге покупку сделал другой фирмы. Сюда зашёл что бы посмотреть что рекомендуют люди на текущий момент, т.к. друг просил моего совета. Если вы меня за пиарщика приняли, то ей богу зря.
    Не обращай внимания, это местный блаженный, у которого Автодория в лазерном диапазоне скорость измеряет. Что от таких ещё можно ожидать?

  5. #125
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Камрады Доброго...!!!
    Посоветуйте в бюджет до 5-6 тыс руб., основные штрафы с Крис-П и Стрелки. Присмотрел пока SHO-ME SIGNATURE LITE и Trendvision Drive 700, но может что еще интересного?))
    Кузбасс, 80% трасса и 20% город.

  6. #126
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Ray365
    Камрады Доброго...!!!
    Посоветуйте в бюджет до 5-6 тыс руб., основные штрафы с Крис-П и Стрелки. Присмотрел пока SHO-ME SIGNATURE LITE и Trendvision Drive 700, но может что еще интересного?))
    Кузбасс, 80% трасса и 20% город.
    Подождите не много. У Неолайна скоро 8700s выходит и люди будут свои 7500s сливать. Да, это будет не новое устройство(гарантия на них 2 года), за то дальность детектирования современных радаров, круче всех.
    А из предложенных, Д700.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.