Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Видеорегистратор Sho-me HD120

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Видеорегистратор Sho-me HD120

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	231_8235634.jpg 
Просмотров:	523 
Размер:	19.3 Кб 
ID:	780Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sho-me-hd120-02.jpg 
Просмотров:	539 
Размер:	16.8 Кб 
ID:	781Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sho-me-hd120-03.jpg 
Просмотров:	527 
Размер:	21.3 Кб 
ID:	782Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sho-me-hd120-0.jpg 
Просмотров:	588 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	783
    Особенности модели:


    • Широкоугольный объектив - 120°
    • Высокое разрешение видеозаписи до 1280х720 (30 кадров/сек)
    • Датчик положения дисплея для поворота изображения
    • Ночная съемка (светодиодная подсветка)
    • G-сенсор (сохранение файлов при сработке датчика удара)
    • Поддержка карт памяти MicroSD объемом до 32 Гб
    • Цикличная запись
    • Автоматический старт записи при включении зажигания
    • Встроенная литий-ионовая батарея

    Комплектация:

    1. Провод USB
    2. Шнур для подключения в гнездо прикуривателя
    3. Компакт-диск с драйвером для веб-камеры
    4. Кабель AV
    5. Пульт дистанционного управления
    6. Руководство пользователя

    Дополнительные данные:

    Видеорегистратор SHO-ME
    Модель: HD-120
    Размеры: 7х5,8х3,5 см
    Вес: 45 г
    Рабочая температура: -20°С - +60°С
    Фирма-производитель: SHO-ME (ШО-МИ)
    Юр. адрес производителя: КНР, Гуандун, Гуанчжоу,
    Байюнь, Чжунлуотань, Гуанцун роад, 7, № 638


    Посмотреть ВИДЕО можно по ссылкам ниже:

    Видео SHO ME HD 120

    Видео SHO ME HD 120 день

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    здравствуйте, помогите разобраться с режимом работы регистратора.
    извиняюсь за много «букв»…, опыта владения регистраторами еще не было, поэтому много вопросов. (инструкция очень неинформативная)

    проблема: иногда регистратор после включения не ведет запись и далее сам выключается во время движения.

    Ps. по электрике авто: питание в розетке прикуривателя появляется только при включенном зажигании, далее на время «кручения» стартера - питание пропадает.

    условия эксплуатации видеорегистратора: штекер питания видеорегистратора находится в розетке прикуривателя постоянно.

    мои действия: включаю зажигание → жду 3-4 сек (чтобы «подкачал» бензонасос и произошел опрос всех датчиков эбу), одновременно с этим, включается регистратор → включаю стартер (питание в розетке прикуривателя на 1-2-3 сек соответственно пропадает) → двигатель запущен → регистратор работает, загорается оранжевый индикатор, но он горит постоянно, а не мигает (т.е. записи не ведётся, но фото сделать можно) → через примерно 3 минуты, несмотря на работающий двигатель (наличие питания в розетке) - регистратор самопроизвольно выключается и остается гореть только красный индикатор заряда аккумулятора видеорегистратора. → и чтобы включить и начать запись приходится все делать вручную с помощью кнопок!

    иногда все нормально. заметил, что если «завожу» двигатель сразу (не жду подкачки бензонасоса) или наоборот включаю зажигание и долго жду – секунд 10…. (когда регистратор уже начинает запись – оранжевый индикатор начинает мигать) , и только потом запускаю двигатель – то все хорошо, запись идёт, регистратор не выключается. так же проблем нет, если завожу двигатель и только потом подключаю штекер в розетку. один раз было, что после «быстрой заводки машины» – запись шла, далее после выключения зажигания - запись прекратилась (оранжевый индикатор стал гореть постоянно), но регистратор не выключился!

    в чем проблема? это «глюки» регистратора или исходя из вышеописанных условий - он так и будет себя вести. как мне лучше его использовать, чтобы быть уверенным, что запись ведется?
    как я понимаю, такого быть не должно, т.к в этом регистраторе имеется задержка на выключение- 15 секунд. т.е, как только я включаю зажигание, регистратор соответственно включается тоже и в течение 15 секунд - отсутствие питания для него не проблема?

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    День добрый, Lex.

    На самом деле проблема по автоматическому старту записи видио Есть у многих бюджетных видеорегистраторов, а эта модель не исключение и по этому лично я считаю, что это не глюк, а недоработка ПО.

    Мои предположения из-за чего это происходит:
    Когда вы вставляете ключ в зажигание и подаете ток, то видеорегистратор понимает, что пора действовать и вкл., но после завода машины он теряется и не понимает, "что произошло". Все это скорее всего происходит из-за того, что в нем есть свой небольшой аккумулятор и во время работы стартера он не успивает полностью выключить Видеорегистратор и сохранить все данные, а после завода машины он его заново уже включает, но уже без записи видео.

    Не везде но в некоторых инструкция к Видеорегистраторам написано, что регистратор надо подключать после того как Вы завидете машину. Как вариант можно приобрести отдельно разветвитель с кнопочкой вкл. и выкл. от сети или провод питания с такойже кнопкой, но такой провод редко где можно найти(((.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Quatro-Plus-1.jpg 
Просмотров:	455 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	798

    Поэтому, рекомендую Вам периодически проверять его на состояние записи видио.

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Спасибо за совет с разветвителем прикуривателя! Буду искать…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.