Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Партнерская программа от NAVITEL

  1. #21
    Представитель Reputation: 30 [+/-] Аватар для NAVITEL-M


    МИС53, Добрый день, рад что Вы видите такую чательное наблюдение за нами! постараюсь ответить на Ваши вопросы.
    Прочти те пожалуйста свой вопрос, переписку и мой ответ. #10

    Теперь по порядку
    Цитата Сообщение от МИС53
    Ну я так и не понял, что такое UUID и за чем его пишут в лицензионной карточке? Или Вы так же не знаете? А мой ключ Вам нужен за чем?
    Я у Вас Ваш ключ не запрашивал, мне он не нужен. Это вы просили промокод для обновления карт http://forumpovideoregistratoram.ru/...ll=1#post12564

    Под Вашим "промокодом" вы мне прислали UUID, я Вам дал ссылку на информацию что это такое.

    Дальше я Вам написал что Вам нужно сделать. ЗАМЕТЬТЕ Я У ВАС НЕ ПРОШУ КЛЮЧА, А ТОЛЬКО ОБЪЯСНЯЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ.
    Цитата Сообщение от NAVITEL-M
    Для обновления карт Вам необходимо знать License key устройства. Как посмотреть в разделе меню перейдите во вкладку My Navitel, далее вкладка Navitel Navigator. В данной вкладке находится вся необходимая Вам информация для обновления.

  2. #22
    Представитель Reputation: 30 [+/-] Аватар для NAVITEL-M


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    МИС53, Для обновления Вашего навигатора, рекомендую использовать программу https://navitel.ru/ru/downloads/update_center
    Цитата Сообщение от МИС53
    Я так понимаю он давно отсюда слинял!
    Нет, в почту не приходят сообщения о новых ответах в теме, спасибо Veselchak,
    Цитата Сообщение от МИС53
    А за чем тогда Вы здесь на рисовались? Для рекламы?
    Прошу Вас общаться более культурно, рисуются в других местах))). Но я отвечу еа Ваш вопрос. Да для рекламы и в тоже время, если Вы не обратили внимание эта ветка по промоакции а не решения вопросов технического характера по картографии (за который отвечают совершенно др. специалисты). Заметьте форум по ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМ.

    Спасибо!

  3. #23
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 20:16.

  4. #24
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Прошу прислать промокод.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.