Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Гибрид от Neoline X-cop 9000 радар-регистратор

  1. #51
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Vini, отдельно не продаются (если сами по маркировке на alli иди ebay не найдете) Вам только сервис поможет

  2. #52
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, Спасибо,на али смотрел не нашёл Буду обращаться в сервис

  3. #53
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Neoline X-COP 9000 выключается через 30 сек после подачи питания 12 в

    Neoline X-COP 9000 выключается через 30 сек после подачи питания 12 в и вкл., по кругу, бесконечно.
    Появляется на несколько сек изо с камеры, на кнопки не успевает среагировать, прошить с SD карты не могу.
    Принесли на ремонт с данной неисправностью.
    Загнуты и замыкали на металлический кожух SD карты в одном из картоприемнике 4 контакта.
    На плате есть, но не распаяны контакты UART и USB.
    Лог с UART прикрепил.
    При подключении по USB к компу и подаче питания 12в, становится в режим прошивки, есть "connect" к "DirectUSB".
    Считал на программаторе TNM5000 микросхему памяти A5U1GA31ATS-BC.
    Не сохраняет прошивку с помощью скрипта Бэкап autoexec_2017.
    Требуется прошивка для DirectUSB или программатора.

    Спасибо
    Вложения Вложения

  4. #54
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте, для чего необходима батарейка в схеме? Напряжение на ней 1 в., это нормально? При первоначальном включении в течении 1-2 минут 3-4 сам отключается и включается обратно, не подскажите с чем связано? До последнего момента работал как часы,но постояв в авто в течении дня на морозе -30 началась такая песня.
    Последний раз редактировалось Владимир Васильевич; 26.01.2018 в 15:25.

  5. #55
    Новичок Reputation: 13 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Что происходит с прибором?небо стало розовым,если слегка щёлкнуть снизу,спереди становиться нормальным изображение и запись.ближайший сервис в 300км.как то это лечится?может что отпаялось,отходит?

  6. #56
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    проблема матрицы или шлейф отходит

  7. #57
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Дорогущий регистратор, а по факту ломается часто((( 2 раза ремонтировал, 1 раз шлейф пропаяли, 2-й раз что-то с камерой, картинка не естественная, то зеленое все, но в крапинку, то фиолетовое.
    В городе, где живу никто не берется ремонтировать, ехать в Казань советуют, к официалам. Примерно 200 км в одну сторону. Не комфортно.

  8. #58
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день всем. у меня устройство 11.2015, всё было хорошо до вчерашнего дня, вчера в машине почувствовал сильный запах палёного пластика, сегодня утром почувствовал, что это с регистратора вонь, до последней прошивки обновился примерно 2-3 недели назад. Решил посмотреть что внутри, т.к. пломба давно исчезла после солнечных деньков и вот, что я обнаружил, предположительно радиатор ЖПС-а с оксидом от высоких температур. Вложение 7187 Слева мой, справа должно быть норма. Что делать, откат на старую прошивку или в сервис?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.