Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Достоинства радар-детекторов Crunch

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Достоинства радар-детекторов Crunch

    Для создания первичной страницы с кратким описанием радар-детекторов Crunch выделяйте то, что Вам нравится в вашем радар-детекторе.Убедительная просьба в сообщении указывать о каком именно радар-детекторе идёт речь.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Достоинства радар детекторов Crunch

    Пользуюсь радар-детектором около года. Модель Crunch 2140S. Помогает и очень даже. Ложные срабатывания е-но бывают. Здесь надо выбирать такую модель детектора, которая показывает силу сигнала - у меня это 4 лампочки - чем больше лампочек горит, тем ближе радар. Помехи как правило зажигают одну-две лампы, радар - 2 и более. При этом мой детектор показывает тип радара - у нас практически все радары в К диапазоне, если остальные типы радаров - 99 помеха. Так, Х диапазон часто моргает рядом с мостами, большими железобетонными конструкциями. Я живу в небольшом городе 250 тыс. населения и знаю уже все места, где идут помехи на детектор. Теперь о сигналах от реального радара. Если гаец "стреляет" радаром время от времени - можно попасть, если до тебя ни в кого не "стреляли". Причем радару, вроде-как мне кажется, нужно небольшое время, чтобы измерить скорость выстрел длится как правило 1-2 с, и я чуть успевал сбросить скорость на 10-20 км/ч - но это мои наблюдения, могу ошибаться. Но у нас сейчас закупили много стационарных установок в машинах гайцов, они работают непрерывно, и тут шанс не попасть на радар 100 - где то за 500-700 м в городском режиме детектор начинает непрерывно трезвонить - от помех полюбому явно отличаешь. К тому же стационарные камеры с радарами актуально для москвичей - там тоже походу сигнал непрерывный должен идти. В общем, экономия от применения уже давно окупила покупку что-то около 1500 руб.
    Забыл про трассу - помех на трассе существенно меньше чем в городе - поэтому моргания нужно воспринимать как сигнал с сбросу скорости. Есть еще оптические радары - у мня есть диапазон лазер, но он не помог. Да,за это время штрафанули за скорость всего два раза - при этом езжу весьма быстро....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.