Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 241 по 244 из 244

Тема: Dunobil Ratione

  1. #241
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Та же ерунда,гарантия кончилась неделю назад,фиг знает что делать,вскрыл в итоге,прозвонил наушниками провода к динамику,динамик в норме,звука нет(((

  2. #242
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    У меня перестал включаться subj. Подключаешь питание - горит только красный огонёк, экран не загорается.
    Пробовал вытащить карту - RESET - вкл. - всё то же самое.
    Карта рабочая, форматнул на всякий случай, результат тот же.
    В корень положил файл firmware.bin с этого форума, вставил, долго жму ОК - ноль внимания.
    Поставил прогу DirectUSB, но она не видит регистратор, т.к. при подключении устройство не определяется, драйвера из папки DRIVER этой программы не подгружается (не найдено драйверов, совместимых с этим устройством).
    Хотя раньше рег сразу определялся и подключался к компу без вопросов.
    В городе сервисного центра нет.
    Классический вопрос: "Что делать?"

  3. #243
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Dunobil? третий меняю и одна и та-же байда. Отключается сам и потом глючит. Сам по-себе не плохой, но вот так он меня достал.

  4. #244
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для 6opici4


    Цитата Сообщение от АндрейКрд
    Либо я что то не понимаю или..... Я скачал с сайта бинарный фаил, сделал все по инструкции но устройство не обновилось!!! скачав именно прошивку с форума регистратор обновился, но теперь не обновляются карты (data.bin) ошибка "не получилось!10" что я делаю не так?
    У меня таже проблема только пишет "не получилось!5".

    ---------- Пост объединен в 13:38 ---------- Предыдущий пост был в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Igor Gulidov
    Добрый день! Есть последняя firmware-прошивка с 2017 года, когда обновления еще выкладывались.
    https://cloud.mail.ru/public/84C3/VuTC3g2s9
    Не могли бы перезалить?

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.