Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Видеорегистратор Treelogic TL-DVR2701

  1. #11
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Memphis


    Из-за хорошей и нравящейся мне технической задумки крепления, я пытаюсь мириться с недочетами прошивки. Буду надеяться, что выйдет более свежая прошивка с исправленными багами. Хотел выложить сюда тот туман, который заместо видео снимает регистратор, но файл слишком много весит, передумал заморачиваться.

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Memphis, Выложите на файл обменник я скачаю к себе и размещу тут. Ну или через Ютуб можно

  3. #13
    Новичок Reputation: 19 [+/-]


    Уважаемый, Весельчак, у меня к Вам такой вопрос. Купил сей регистратор по Вашей рекомендации ( не в упрек Вам). Видеосъемка 1920х1080 30кадр/сек. При просмотре на экране регистратора все ОК( непрерывное видео). При просмотре на ТВ или компьютере видео идет не непрерывно, а как будто отдельными кадрами. Что это брак регистратора или норма?

    - - - - - - - - - -

    Прошу прощения, сам разобрался. Флэшка через которую просматривал карточку видимо не поддерживает высокую скорость. При подключении видеорегистратора или фотоаппарата как флешки все показывает как надо.

    - - - - - - - - - -

    А крепление у регистратора действительно супер, нигде такого не встречал. Снять и установить можно за 1 секунду и никаких проводов. Рекомендую.
    И спасибо за отличный сайт, уже порекомендовал его друзьям.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо VVL за это полезное сообщение::

    Veselchak (08.07.2014)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.