Страница 7 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 768

Тема: Какой видеорегистратор МНЕ купить? Помощь с выбором.

  1. #61
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Помогите с выбором
    1. Сумма - 5000р.
    2. Качество видео - минимум FullHD
    3. Время суток - разное
    4. Внешний вид видеорегистратра - только не зеркало
    5. Кол-во камер - минимум 1
    6. Нужен ли GPS модуль - не обязательно
    7. Функциональные особенности - возможность поворота и съёма + диапазон рабочих температур широкий (использоваться будет в северных широтах)
    8. Присмотрел:
      • QSTAR LE5 - от -10 до +60
      • Inspector Seven - диапазон температур неизвестен (в инструкции, скачанной с офф. сайта, почему-то не указан)


      еще 2 варианта но нижняя температура высоковата (может аналоги есть с более низкой температурой):
      • Bluesonic BS-F002 - от 0 до +45
      • Street Storm CVR-N9310 - от 0 до +50


  2. #62
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    rubius2008, Вы выбрали на самом деле хорошие аппараты! Они все будут работать и при - 20 только не оставляйте на долго их в машине. При начале работы регистратора, все действия (у регистратора) плавные, заторможенные и появляется конденсат на линзе.

    Рекомендую обратить внимание на регистраторы AdvoCam. Данные регистраторы производятся на территории России, организацией которая производит и поставляет в Гос. учреждения видеонаблюдение. Сам эти аппараты не тестировал, но слышу постоянно много положительных отзывов, в том числе и по рабочей температуре -30 (-35) до +50.

  3. #63
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для fox65


    Цитата Сообщение от Veselchak
    fox65, из списка выше непонятно, что вы хотите получить от регистратора. Предлагаю опустим на время список выше и начать с самого начала для чего нужен он Вам, какие функции Вы хотите увидеть от него, Форма, как часто в какое время суток будете использовать и т.д.
    Извиняюсь за долгое отсутствие,И так- 1-надежность+качество(отзывы об амбарелла7?) ,2-использование-70%-ночь/вечер 30% день,3-2камеры-качество FullHD (камеры разделены или совмещены)т.к.запись нужна салона и ОБЗОР дороги сзади,запись одновременно с двух камер ,4-обновление ПО.-приобрести хочу о оф.диллеров ,чтоб с гарантией,экран нужен-для удобства настройки камер и вдруг (дай Бог не пригодится)просмотра на месте. StretStorm CVR A7620-эту модель присмотрел,Цена выше 12т.р. будет тяжеловата для меня,

  4. #64
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    fox65,
    Цитата Сообщение от fox65
    StretStorm CVR A7620-эту модель присмотрел,Цена выше 12т.р. будет тяжеловата для меня,
    Вы где нашли такую цену? Его средняя цена на рынке восемь с копейками.

    Если чаще будете ездить ночью то обратите внимание на регистраторы на матрице Sony Exmor R CMOS SensorSONY Данная матрица всегда славилась отличным качеством в ночное время не только в дорогих камерах от компании Sony но и в др.местах.

    Двух канальные регистраторы на матрице Sony не дороже 12 тыс.
    BlackSys CL-100B
    Blackvue DR550GW-2CH

    Двух канальные на А7
    Street Storm CVR-A7620
    Inspector FHD A770
    ParkCity DVR HD 450

    Вариантов много но я порекомендовал бы эти (качество, надежность, мин кол-во брака)

    Почитайте про эту новинку Видеорегистратор Bluesonic BS-F010. ПО цене и качеству не знаю так как новинка на рынке только только появляется, но задумка интересная!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    fox65 (12.10.2014)

  6. #65
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для fox65


    Спасибо ,Про цену я обобщил для всех ВР-предполагаемых к выбору ,http://www.youtube.com/watch?v=4Tltk-6G8oQ -Это то что я нашел про Bluesonic BS-F010. ,на других сайтах видел цену до 24тр.Еще раз спасибо, перед окончательным выбором,еще раз посоветуюсь с Вами

  7. #66
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Рад был помочь! Жду Ваш вердикт и рад буду помочь!

  8. #67
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Добрый день.

    Прошу помощи с выбором видеорегистратора.

    1. Сумма на которую Вы готовы потратить. 6000
    2. Какое качество видео Вам нужно (Super HD, FullHD, HD, VGA). Хотябы FullHD
    3. В какое время суток Вы чаще будете его использовать. Любое.
    4. Внешний вид видеорегистратра (размеры, пресс-форма, с дисплеем или без и т.п.)? Наверное не принципиально. Желательно конечно не зеркало.
    5. Кол-во камер (1,2,3...). В каком исполнении должна быть вторая камера (На проводе, встроенная в видеорегистратор, др. варианты). 1 камера.
    6. Нужен ли GPS модуль? Не кричино
    7. Функциональные особенности. По возможности удобство крепления?/снятия


    Заранее благодарю.

  9. #68
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Srgarold, Я сейчас катаюсь и тестирую Каркам Tiny S на новом процессоре A7 с возможностью снимать видео максимального разрешением 2560x1080 30к/с и 2304x1296 30к/с (но это конечно лишнее).

    Что мне понравилось:
    Компактность
    Возможность снимать видео с разрешением 1920*1080 45к/с
    Качество видео в ночное, дневное время. (выложу позже)
    подключение отдельно GPS (надо купил)

    Так же можно почитать что писали выше (3 вкладка)

    Видеорегистратор Каркам Tiny S
    Видеорегистратор ParkCity DVR HD 450
    Видеорегистратор Inspector Seven - Рекомендую обратить внимание он самый дешевый из всех представленных выше!
    Видеорегистратор Texet DVR-561SHD / Texet DVR-561G
    Видеорегистратор Explay DVR-A7 - тоже самый дешевый
    [свернуть]

  10. #69
    Производитель Reputation: 20 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Доброго времени суток,
    Попробуйте взять AVR-777 Работает и в зной, и в холод, снимает в качестве SuperHD 2304x1296p и FullHD по 30к/с с широкой диагональю съёмки. Благодаря хорошей начинке нет эффекта "бочки" по краям. Настройка всех функций доступна через яблочный смартфон или андроид. Ночью снимает хорошо, все видно. Стоит как раз чуть меньше 5т.р. Видеорегистратор обладает так называемой "горизонтальной свободой" благодаря шарнирному креплению. Говоря простым языком, можно повернуть его вбок и заснять разговор с гаишником.
    Чипсет: Ambarella A7LA55
    Вот тут обзорчик на него: http://semiurg.livejournal.com/982092.html

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ritmix за это полезное сообщение::

    Veselchak (26.10.2014)

  12. #70
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Выбираю себе видеорегистратор совмещенный с радар детектором, и во настоящее время смотрю на вот такие модели: Inspector Marlin, Intego CONDOR, Каркам комбо, Prology iOne-1000, все они похожи по характеристикам, только вот Inspector Marlin 2013 года, а все остальные этого года выпуска, может кто подскажет какой из этих взять, как говорится оптимально цена и качество и при этом чтоб на перспективу, чтоб не на один день!

Страница 7 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.