Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пропуски при записи

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Пропуски при записи

    регистратор neoline g-tech x-10. прошивка с оф. сайта. в настройках установлена цикличиская запись по 1 мин. по факту на карте остаётся ролик по 1 мин. за ним ролик на 3 сек. а потом разрыв по времени, причём он может быть хоть 5 сек, хоть несколько минут. потом опять 1мин. и т. д. в чём может быть проблема? прошивка, карта памяти, настройки? помогите, пожалуйста.

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Igor8718, Ваша проблема передана ребятам в неолайн и они сейчас решают вопрос по ней! Ждем ответа. Скорее всего у Вас проблемный регистратор.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Какую карту памяти на g-tech x-10 Вы используете: класс, скорость, фирма?. Форматировали ли вы ее на компьютере или на самом устройстве? Использовали ли др карты памяти?

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Карта памяти Silicon Power microSDHC 10 класс 8гБ. Форматировал на компе, когда закидывал прошивку с оф. сайта. И форматировал регистратором после перепрошивки.
    Заметил интересную деталь: в настройках установил циклическую запись по 2 мин., по факту на карте остаются ролики по 1 мин., а за ними ролики по 3 сек. исчезли, но разрывы по времени остались.
    Пробовал Reset - без изменений.
    Попробую другую карту - отпишусь.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Пробовал другую карту. Карта SanDisk MicroSD 1GB. При тех же настройках ролики остаются по 1мин.2сек, разрывы между ними от 2сек. до 20сек. Что интересно, т.к. маленький объём памяти, регистратор писал ролики не циклически (т.е. по мере заполнения новые писать на место старых), а стёр старые и новые стал писать на пустую флешку. Казус.
    Буду пробовать др. карты и перешивать. Но, думаю, дело в регистраторе и это не лечится...

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    перепрошил той же прошивкой (ver201405091500), поэкспериментировал с настройками. заметил, что при изменении времени цикла и если даже цикл. запись выключена, все равно пишет по 1мин.2сек. разрывы между роликами составляют 2-4сек. заметил, что это время уходит на сохранение предыдущего ролика.
    может быть всё таки дело в прошивке? нет у кого других прошивок на этот аппарат?
    Ещё момент: при нажатии кнопки Reset рег-ор просто выкл, сброса моих настроек не происходит.
    Последний раз редактировалось Igor8718; 19.06.2014 в 02:07.

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Igor8718, извиняюсь за долгий ответ так как это было связано с тестом нескольких зеркал из разных партий.
    Ребята из неолайна протестировали несколько зеркал все работает нормально. Возможно проблема в ПО. Скоро прошивка будет - можно будет попровать. Если проблема не будет решена - то в СЦ сдавать

  8. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Ясно. Буду ждать новую прошивку. Пробовал ещё карту ADATA MicroSDHC 16 GB 10 класс. Те же проблемы.

  9. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем привет . Читаю симптомы , похожие и у меня были 15 мин как назад . Veselchak,у даже вопросы отправил . Выключил запись, начал копаться , дошёл до системы -и сбросил настройки . Вот включил и уже 21 минуту без остановки пишет.Дальше посмотрю , что будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.