Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Видеорегистратор Cansonic FDV-700 Light / Cansonic FDV-700 GPS

  1. #31
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    Ну вот и всё ,в первый же теплый день ,он издох.
    На улице +15,регистратор на стекле ,после двух часовой стоянки на солнце правая камера перегрелась и стала глючить ,пошли разводы ,полосы,туман на экране .При нажатии на корпус происходит эффект как на жк дисплея. В общем, смысл во всей этой затеи ,в этой покупке-РЕБЯТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ХУ ... Фирма cansonik полное ГАВНО .!!!

  2. #32
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Перегрелся на работе))) Может в сервис?

  3. #33
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    У меня всё осталось и бумаги и коробок и даже фирменный пакет в котором он был доставлен. Но дело в том ,что до ближайшего сервисного центра 560 км. Пока туда,пока обратно ,а там ещё и не факт что помогут.
    Я не против, есть знакомые у которых регистраторы других фирм и качество не лучше,а если сказать точнее ,то вообще острой . Но от кансоника я ожидал лучших результатов. Проблемы с правой камерой я уже решил, неполадки с шлейфом ,помог брат ,он занимается ремонтом всего ,что можно воткнуть в розетку,причем очень хороший спец. ,имеет свой сервис. Остальные глюки надеюсь исправить перепрошив,плохо ,что братело не занимается прошивками. Но как только появится официально новая версия,то попробую. А обращаться в оф .центр есть ли смысл!?

  4. #34
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для vetalbon


    Подскажите из какого Вы города, я скажу к кому Вам обратиться. Если что, мы сможем Вам привезти.

  5. #35
    Производитель Reputation: 40 [+/-]


    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ
    У меня всё осталось и бумаги и коробок и даже фирменный пакет в котором он был доставлен. Но дело в том ,что до ближайшего сервисного центра 560 км. Пока туда,пока обратно ,а там ещё и не факт что помогут.
    Я не против, есть знакомые у которых регистраторы других фирм и качество не лучше,а если сказать точнее ,то вообще острой . Но от кансоника я ожидал лучших результатов. Проблемы с правой камерой я уже решил, неполадки с шлейфом ,помог брат ,он занимается ремонтом всего ,что можно воткнуть в розетку,причем очень хороший спец. ,имеет свой сервис. Остальные глюки надеюсь исправить перепрошив,плохо ,что братело не занимается прошивками. Но как только появится официально новая версия,то попробую. А обращаться в оф .центр есть ли смысл!?
    Пришлите письмо с описанием неисправности, серийным номером и читаемым фото или сканом чека на support@cansonic.ru. Вышлем Вам обратным письмом контакты для отправки и замены аппарата.

  6. #36
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте. У меня видеорегистратор cansonic fdv-700 и у меня возникла проблема, при включении регистр-ра появляется запись карта заполнена. Как ни старалась эту запись убрать не смогла, только если полностью отключить и включить регистр-р. В настройках может что-то и есть, но опять же не смогла найти. Посоветуйте что делать.

  7. #37
    Производитель Reputation: 40 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от лилия
    здравствуйте. у меня видеорегистратор cansonic fdv-700 и у меня возникла проблема, при включении регистр-ра появляется запись карта заполнена. как ни старалась эту запись убрать не смогла, только если полностью отключить и включить регистр-р. в настройках может что-то и есть, но опять же не смогла найти. посоветуйте что делать.
    попробуйте стереть видео из папки event. в настройках проверьте, что бы цикл записи стоял 1,2 или 5 минут, также можно снизить уровень датчика удара.

  8. #38
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Лилия, возможно у Вас включен G-sensor и каждая кочка сохраняется в отдельную папку. В настройках отключите его.

  9. #39
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    Цитата Сообщение от Алексей Cansonic
    попробуйте стереть видео из папки event. в настройках проверьте, что бы цикл записи стоял 1,2 или 5 минут, также можно снизить уровень датчика удара.
    Уважаемая Лилия, у меня была такая проблема и что я только не делал, иформат и перепрошивку и отключение всего,оставлял только просто запись видео. а он все время писал ,что карта забита. Единственно правильное решение ,это выкинуть этот хлам. За год использования только одни разочарования. Кстати в итоге он все же навернулся,перестали работать камеры ,сплошная рябь ,прям как радуга. Цена данного аппарата слишком завышена,а качество не соответствует.На сегодняшний день и модели такой уже нет. Пользуюсь китайским андроидом-зеркало, купленным почти в два раза дешевле и просто в восторге.Есть все и настоящее фул НD и все все все,плюс камера заднего вида,нет никаких проблем с работой. Я ни как не ожидал такого от китайского аппарата,но бывает и так, это я к тому.что БРЕНД -это еще не гарантия.Поэтому не переплачивайте и выбирайте только из опыта друзей и знакомых. А свой cansonik я отдал своим детям в качестве игрушки.Удачи и пусть вам повезет с регом,в крайнем случае продавайте его быстрей.пока он дышит.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.