Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Видеорегистратор Inspector Seven

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Видеорегистратор Inspector Seven

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	INSPECTOR-SEVEN.jpg 
Просмотров:	645 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	2192

    Технические характеристики



    Процессор Ambarella A7LA30 (700 МГц)
    Матрица Aptina AR0330 (1/3″)
    Видеозапись 1920х1080х30к/с; 1280х720×30к/с
    Формат видеозаписи .MOV (H.264 кодек)
    Фотосъемка 3 Мп (1920 x 1440)
    Формат фотосъемки .JPEG
    Объектив f=3.4 при F2.5
    Угол обзора объектива 170° (широкоугольный)
    ЖК экран 2.7″ (960×240)
    Акселерометр Есть
    Датчик движения Есть
    Ночная подсветка Есть
    Гос. номер авто Есть
    Карта памяти microSD/SDHC 4-32 Гб (класс 6-10)
    Микрофон/Динамик Есть/Есть
    Разъемы HDMI/USB
    Аккумулятор 250 мАч (встр.)
    Подзарядка Кабель USB / ЗУ от прикуривателя
    Размеры устройства 92 х 53 х 30 мм
    В комплекте ЗУ, держатель, USB- кабель, AV-кабель, инструкция, гар. талон

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    Последний раз редактировалось Veselchak; 14.07.2014 в 23:58. Причина: Добавил видео

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Drozd


    Всем привет. Сегодня приобрёл данный девайс за 4699р. + карточку на 16Гб. При выключенном девайсе вставил карточку, подключил к ПК. Как указано в инструкции, скачанной с оф. сайта, ПК девайс не увидел ( винда 8.1 лицензия)
    Ладно, хотел найти на оф.сайте новую прошивку. Нет. Может ещё рановато. Завтра весь день буду ездить по делам на авто - вечером отпишу впечатления. Регистратор первый, так что сравнивать не с чем. Вообще оф сайт топорный какой-то, примитивный. Хочется отказаться от этого производителя. ИМХО.

  4. #4
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Drozd
    Вообще оф сайт топорный какой-то, примитивный. Хочется отказаться от этого производителя. ИМХО.
    Шикарный вывод. Сайт простоват, нуего нафиг У КарКама сайт красивый,только это почему то наоборот в плохую сторону влияет в плане поддержки.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Drozd


    Впечатления противоречивые. Поездка была из Солнечногорска в Москву в район метро Планерная. Основное время по новой Ленинградке. Погода классная, условия для теста идеальные.
    Вместе с девайсом включил в режиме видеорегистратора тел. LG G2 c бесплатной программой для андроида DailyRoads Voyager. Inspector Seven по качеству картинки далеко позади. Насколько далеко - личная оценка. К примеру все встречные и обгоняющие "номера" на LG читались, а вот на девайсе примерна половина. Просмотр проводился после сброса инфы на ноут.
    Вообще не понимаю зачем есть ещё в настройках разрешение более низкое, битрейт ниже (у меня все было на максимальных настройках, а балансы белого и прочая хрень по умолчанию).
    Типа влезет больше. Да уж куда больше - почти два часа записи и чуть больше 12Гб на максимуме.
    Думаю для фиксации дтп хватит и десятка секунд, для разборок с ГИБДД минут десять. Ну и т.д.

    - Крепление на присоске стоит здорово, снимается и устанавливается быстро. (штатная из магазина);
    - Провод питания достаточно длинный, не менее 3-х метров на глазок;
    - Кнопки управления хорошие, меню вменяемое и понятное;
    - Камера хорошо вращается горизонтально, для общения с инспектором, например;
    - Микрофон записывает нормально;
    - Винда 8.1 девайс не видит, а вот десятая увидела.
    - Картинка ожидалась лучше, не знаю как будет вечером\ночью.

    Достаточно ли этого за эти деньги - не знаю. Видеорегистратор у меня первый. На телефоне не в счет.

    По поводу сайта. Примитивно как-то. Информации мало. Бренд "Inspector" они позиционируют как свой, Российский. На другом их сайте http://www.rg-avto.ru/ новости двух годичной давности. На штрих-код на коробке (4627074711418) многие онлайн-сервисы дают разную инфу.

    В магазине дали две недели на обкатку ( с витрины). Если что можно вернуть просто.

    Буду тренировать.

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Drozd


    Вчера была плохая погода - дождь. Регистратором, в целом доволен. Оставляю.
    Думаю, что ночью будет не хуже других. В этой ценовой категории.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.