Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Видеорегистратор Prology ireg 7050SHD GPS

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Видеорегистратор Prology ireg 7050SHD GPS

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Copy-iReg-7050SHD_GPS_rakurs-2_without-prisoska-800px.jpg 
Просмотров:	597 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	2445Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Copy-iReg-7050SHD_GPS_rakurs-ekran_without_prisoska-800px.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	2446Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iReg-7050SHD_GPS_rakurs-ekran-800px.jpg 
Просмотров:	543 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	2447Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iReg-7050SHD_GPS_rakurs-1-800px.jpg 
Просмотров:	526 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	2448

    Характеристики
    Формат записи / видеокодек AVC (*.MP4)
    Чипсет Ambarella A7L
    Дисплей 3" (76 мм) TFT LCD
    Разрешение FULL HD 2304х1296, 30 к/с, FULL HD 1920x1080, 30 к/с, FULL HD 1280x720, 30 к/с
    Угол обзора 140°
    Матрица CMOS, 3 Мпикс
    Длительность фрагмента записи 1/5 минут
    Запись времени и даты Есть
    GPS-модуль с фиксацией скорости, маршрута и направления движения Есть
    Датчик движения (G-сенсор) Есть
    Подсветка Инфракрасная
    Режим фотосъемки Есть
    Остановка записи после отключения двигателя / питания Есть
    Запись звука в салоне (вкл / выкл) Есть
    Стоп-кадр Есть
    Время работы от аккумулятора 5 минут
    Емкость аккумулятора 130 мА/ч
    Выходы mini-HDMI, AV OUT (3,5 мм mini-jack)
    Подключение к компьютеру по USB Есть
    Поддержка карт памяти microSD (до 64 ГБ)
    Размеры и вес 99х50х27 мм, 68г


    Одной из наиболее важных характеристик автомобильных видеорегистраторов является разрешение записи, однако не каждая современная модель обладает поддержкой формата Full HD, позволяющего отчётливо запечатлеть все детали дорожной ситуации, включая номерные знаки транспортных средств. При этом видеорегистраторы Prology iReg-7000SHD и iReg-7050SHD GPS перешагнули этот порог и благодаря мощному процессору Ambarella A7L50D предоставляют возможность вести съёмку в разрешении 2304×1296 с частотой 30 кадров/с, что на 44% выше показателей Full HD. Запись производится в формат MP4 (AVC).

    В обеих моделях используются 3-Мп матрицы, которые благодаря большому физическому размеру пикселей дают более чёткое изображение днём и менее шумное ночью, чем компактные 5-мегапиксельные, применяемые во многих конкурентных продуктах. Оптическая система использует пять линз и обеспечивает широкий угол обзора на 140°, позволяющий охватить всю происходящую перед автомобилем ситуацию.



    Пример видеозаписи, сделанной Prology iReg7050SHD GPS днём и ночью

    Используемая в регистраторах Prology функция расширения динамического диапазона производит съёмку с удвоенным числом кадров, половина из которых снимаются на более короткой выдержке, а другая — более длинной, а при совмещении достигается повышенная защита ярких участков от засвечивания и хорошая различимость тёмных фрагментов.
    Ещё одной полезной функцией выступает система оповещения о полосе движения, которая до последнего времени встречалась только в штатном оснащении автомобилей высокого класса. Она обеспечивает автоматическое слежение за дорожной разметкой и предупреждает потерявшего бдительность водителя о сходе с полосы движения и опасности столкновения.

    Видеорегистраторы Prology iReg-7000SHD (слева) и iReg-7050SHD GPS

    Важно отметить и наличие быстросъёмного крепления Active Mount с контактной площадкой, позволяющего легко устанавливать и отсоединять регистратор от кронштейна без необходимости отключения проводов. Устройства оборудованы 3" экраном, микрофоном и акселерометром, поддерживают установку карт памяти SDHC объёмом до 64 Гбайт. Предусмотрена возможность автономной работы в течение 5 минут благодаря встроенному аккумулятору. Подключение к компьютеру и телевизору осуществляется с помощью встроенных портов mini-HDMI и mini-USB 2.0.

    Отличительной особенностью модели iReg-7050 SHD GPS является наличие встроенного GPS-приёмника, обеспечивающего сохранение информации о местоположении и скорости движения. Идущая в комплекте программа позволяет просматривать видео с отображением маршрута через Google Maps. Все интерфейсы полностью русифицированы.


    Интерфейс и пример видеозаписи Prology iReg7050SHD GPS

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak

  3. #3
    Производитель Reputation: 50 [+/-] Аватар для Юрий77


    Совсем недавно вышла новая прошивка, которая наделила видеорегистратор Prology iReg-7050SHD GPS функциями программного радар-детектора. А кроме этого теперь он обладает еще и расширенными возможностями работы с файлами.
    Вы можете не переживать за сохранность записанного видео, даже если нужно отдать карту памяти, например, инспектору.
    С новой прошивкой вы можете легко скопировать файл на внутреннюю память Prology iReg-7050SHD GPS и переписать его потом на другую карту microSD.

    Сделать это очень просто:


    - Заходите в режим просмотра видеофайлов
    - Выбираете файл, который нужно сохранить
    - Коротко нажимаете кнопку включения питания.


    Вот и все, после этого на экране появится сообщение «Копировать в память?», подтверждаете выбор, и запись сохранена во внутренней памяти!

    А при необходимости вы потом сможете еще и скопировать файл из внутренней памяти на другую карту!
    Внутренняя память позволяет сохранить видео длительностью до 1 минуты. Если у вас видеофайлы большей продолжительности, можно «обрезать» нужный до приемлемой длины, этот процесс тоже описан в инструкции, которую вы можете скачать на www.prology.ru.

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Подскажите какую карту памяти использовать на этом регистраторе. Хочу поставить 64Гб. Но в описании написано, что регистратор поддерживает micro sdhc и micro sd, а все карты на 64 гб micro sdxc.

    - - - - - - - - - -

    Veselchak, Подскажите какую карту памяти использовать на этом регистраторе. Хочу поставить 64Гб. Но в описании написано, что регистратор поддерживает micro sdhc и micro sd, а все карты на 64 гб micro sdxc.

  5. #5
    Производитель Reputation: 50 [+/-] Аватар для Юрий77


    Добрый день!

    Про 64 Гб могу сказать только , что можно в теории. Могу сказать точно, что карту 32ГБ 10 класса аппарат переваривает отлично.

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Юрий77
    Добрый день!

    Про 64 Гб могу сказать только , что можно в теории. Могу сказать точно, что карту 32ГБ 10 класса аппарат переваривает отлично.
    Добрый! Мне тоже самое и служба поддержки с оф. сайта ответила. Похоже что поддержка карт до 64гб на этом устройстве- рекламная замануха. Ну да ладно. Интересно а быстро ли заполняется карта на 32 гб при съемке в super hd? И можете ли посоветовать хорошую карту, а то у меня это первый регистратор, карт полно, но нехочется обнаружить что карта гакнулась в самый неподходящий момент. Пока рассматриваю Память SanDisk SDSDQQ-032G-G46A но цена, блин, кусается.

  7. #7
    Производитель Reputation: 50 [+/-] Аватар для Юрий77


    По производителям карт я не силён. Сам пользуюсь Трансендами и Кингстонами.
    32 ГБ нормально хватает. Я езжу каждый день, но недалеко (10-30 км).
    Мне хватает на месяц

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.