Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Регистратора Cansonic fdv-707s

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Регистратора Cansonic fdv-707s

    Здравствуйте! Являюсь владельцем регистратора cansonic fdv-707s. Возникла неисправность на ровном месте – левая (панорамная) камера стала записывать с розовым оттенком + появились некоторые искажения изображения.
    Эксплуатировался аккуратно. Дефект вылез неожиданно – утром работал, поставил машину, ушел, пришел, завелся, включился регистратор и мир стал в розовом цвете. Заметил одну особенность – если регистратор холодный, то камера работает нормально, но через пару минут, когда девайс нагревается, дефект снова проявляется во всей своей гламурной красоте.
    Вопрос следующего характера – есть ли смысл его пытаться отремонтировать, или проще и дешевле купить новый. Если подлежит ремонту, то сколько может приблизительно стоить?

    Примеры видео: было - https://www.youtube.com/watch?v=gazndBIvZyc
    Стало https://www.youtube.com/watch?v=2YBBelPf_Sw

    Обидно - уже 2й регистратор этой модели у меня накрывается, только в первом случае вышел из строя экран-весь полосами пошел.
    Последний раз редактировалось Konstantin; 08.08.2014 в 21:56.

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Konstantin, Тут лучше обратиться в авторизованный сервисный центр. Там можно будет палучить верную информацию. Конечно ремонт будет стоить денег, возможно даже и не больших, но будет ли в этом смысл? Данная проблема может после ремонта возникнуть снова!

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте Алексей! Большое спасибо за ответ. Когда 1й регистратор принесли обратно, продавец также был крайне удивлен браком. Забрали в москву на ремонт, и через несколько недель прислали новый взамен. Пока работает у отца в машине. Но там было проще - купил у себя в Мурманске в магазине. А с этим вторым есть одна загвоздка - данный аппарат был куплен в январе в интернет магазине, который не удосужился толком заполнить гарантийный талон, печать магазина стоит, но ни даты, ни серийного номера в талон не вписали. Да даже если бы и вписали, как его отправить в вашу мастерскую?

    Есть серийный номер sn: 0071300232001511. повреждений нет, не падал, в морских глубинах не плавал.

    Насколько я понимаю гарантии из-за этого незаполненного талона у меня сейчас получается нет – вопрос – а на платной основе можно? Если да, то напишите, пожалуйста, адрес куда его можно отправить.
    Последний раз редактировалось Konstantin; 14.08.2014 в 00:01.

  4. #4
    Производитель Reputation: 40 [+/-]


    Цитата Сообщение от Konstantin
    Есть серийный номер sn: 0071300232001511. повреждений нет, не падал, в морских глубинах не плавал.

    Насколько я понимаю гарантии из-за этого незаполненного талона у меня сейчас получается нет – вопрос – а на платной основе можно? Если да, то напишите, пожалуйста, адрес куда его можно отправить.
    Константин, спасибо, что сообщили серийный номер. Мы проверили всю информацию по данному аппарату. Аппарат приобретался одним из наших партнеров в Санкт Петербурге, а вы, я так понимаю, находитесь в Мурманске. Т.к. Мы ценим Ваше время и наших клиентов, то мы предлагаем вам обратится к нашему хорошему партнеру в магазин видеорегистраторов расположенному по адресу ул. Лобова, д.3 ТЦ "Евророс" (2 этаж), где вам произведут замену бракованного аппарата на новый той же модели. Просьба при сдаче старого регистратора предоставить полную комплектацию и вложить в коробку копии документов покупки.
    В случае, если возникнут какие-то проблемы – звоните. Тел. 8-800-250-89-88 (доб. 2)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Cansonic за это полезное сообщение::

    Konstantin (18.08.2014)

  6. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Алексей Cansonic
    Константин, спасибо, что сообщили серийный номер. Мы проверили всю информацию по данному аппарату. Аппарат приобретался одним из наших партнеров в Санкт Петербурге, а вы, я так понимаю, находитесь в Мурманске. Т.к. Мы ценим Ваше время и наших клиентов, то мы предлагаем вам обратится к нашему хорошему партнеру в магазин видеорегистраторов расположенному по адресу ул. Лобова, д.3 ТЦ "Евророс" (2 этаж), где вам произведут замену бракованного аппарата на новый той же модели. Просьба при сдаче старого регистратора предоставить полную комплектацию и вложить в коробку копии документов покупки.
    В случае, если возникнут какие-то проблемы – звоните. Тел. 8-800-250-89-88 (доб. 2)
    Алексей огромное спасибо вам, компании Cansonic, а также вашему партнеру Cansonic в Мурманске за помощь в решении вопроса! Такой оперативности не ожидал – думал, что полчаса придется обрисовывать ситуацию, а оказывается уже всех оповестили о проблеме. Сегодня все поменяли – выдали полностью исправный регистратор. Надеюсь теперь лимит неудач исчерпан. В общем, ещё раз всем спасибо и успехов в работе!!

  7. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Konstantin, я думаю стоит сказать спасибо нажав кнопку спасибо!!! Ребята реально стараются!
    P.s кнопка спасиббо находиться слева снизу под каждой темой и сообщением.

  8. #7
    Пользователь Reputation: 38 [+/-] Аватар для okefenokee


    Кансоник давно уже не тот. Производитель явно завышает тех. характеристики. Взять хотя бы 700 модель. Какое FHD?

  9. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от okefenokee
    Взять хотя бы 700 модель. Какое FHD
    Эти аппараты устарели. Сейчас новые пошли в тех же корпусах только с новой ночинкой (апнули) и прошивкой!

  10. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    а есть ли у кого прошивка на сей девайс?

    ---------- пост объединен в 12:39 ---------- предыдущий пост был в 12:39 ----------

    на fdv-707s?

  11. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Алексей Шаронов, должна подойти от FDV-707 GPS http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1119 по идее смысл один и тот же.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.