Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 10 000-20 000

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    10 000-20 000

    SOS!
    Ребята помогите,глючит регистратор! Нужен срочно новый ВР+радар детектор,два в одном,разбег в сумме 10 000-20 000 руб.Желательно конечно не "шиковать"! НАДО: Качественная съёмка днём и ночью,отличный приём радаров "стрелка","крис" и т.д, GPS.Читал отзывы по Neoline 9500 и 9700 люди не в восторге-очень часто глючат,плохой приём радаров и т.д.
    Я в ПАНИКЕ! За завтра или послезавтра надо срочно купить и не ошибиться в выборе! Помогите!!!
    За ранее благодарен Всем за помощь! С Уважением Сергей

  2. #2
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от pravednik169
    SOS!
    Ребята помогите,глючит регистратор! Нужен срочно новый ВР+радар детектор,два в одном,разбег в сумме 10 000-20 000 руб.Желательно конечно не "шиковать"! НАДО: Качественная съёмка днём и ночью,отличный приём радаров "стрелка","крис" и т.д, GPS.Читал отзывы по Neoline 9500 и 9700 люди не в восторге-очень часто глючат,плохой приём радаров и т.д.
    Я в ПАНИКЕ! За завтра или послезавтра надо срочно купить и не ошибиться в выборе! Помогите!!!
    За ранее благодарен Всем за помощь! С Уважением Сергей
    Нет идеальных комбо.

    Купи отдельно Trendvision MR-710 GP и Silverstone F1 Monaco. Лучше связку придумать сложно.

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    Нет идеальных комбо.
    Спасибо за ответ! Но я сторонник того чтобы в машине был лишь только один гаджет! Подскажите пожалуйста какой комбо ближе к идеальному!
    С Уважением Сергей!

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    pravednik169, тогда попробуйте инспектор марлин или интего кондор или Комбо приборы от PlayMe (300,400)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.