Результаты опроса: Нужны ли посты ДПС в базе камер на устройствах Inspector

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да нужны

    0 0%
  • Да, но с возможностью отключения

    2 100.00%
  • Нет не нужны

    0 0%
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нужны ли посты ДПС в базе камер на устройствах Inspector. ОПРОС!.

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Нужны ли посты ДПС в базе камер на устройствах Inspector. ОПРОС!.

    В теме Inspector SCAT http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1888 подняли довольно интересный вопрос. Нужны ли предустановленные посты ДПС с базе камер при установке на радар-детекторы? Представители от компании инспектор ответили, что это лишняя информация и она не к чему.
    По просьбе форумчан была создана эта тема-опрос, в которой Мы будем отдавать свои голоса за и против за добавление Постов ДПС в базы радаров. Надеюсь за будет больше и и эту функцию добавят в новых обновлениях.

    Немного от себя (мое мнение). С одной стороны нет, так как большинство уже закрыты (пример, Москва и обл.), а за них выполняют работу навешенные камеры. Лишняя информация будет засорять работу радарной части, возможно и нагружать процессор что может повлиять на работу прибора (предположение).
    Но с другой стороны почему бы и нет, Я честно не знаю как работают посты ДПС между городами (далеко не езжу), но предположу, что они функционируют и информация о этих постах должна быть в радаре.

    Поэтому мое предложение представителям Инспектор. Добавьте посты ДПС в БД, а в настройках добавить новый пункт, вкл./выкл. постов ДПС. Дайте пользователям выбор, пусть они решают что им нужно, а что нет.

  2. #2
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Поэтому мое предложение представителям Инспектор. Добавьте посты ДПС в БД, а в настройках добавить новый пункт, вкл./выкл. постов ДПС. Дайте пользователям выбор, пусть они решают что им нужно, а что нет.
    Нужно сделать с отключением в меню, и не только посты ДПС, а еще (как не весело это звучит) оповещение о опасных перекрестках, ограничениях скорости по знакам, и лежачим полицейским! Объясню почему - да в больших городах прекрасно видно где полицейские лежат,где пешеходные переходы,всё это хорошо освещено, а вот в каком нибудь Мухосранске или где-то ещё -нет! И вот ты едешь такой из своего большого города в другой город,через этот Мухосранск, а там не освещены ни полицейские и тем более переходы. Бац и на скорости влетаешь на такой вот полицейский ,который ещё и не по ГОСТу сделан и кирдык чему нибудь у машины! Или едешь ночью через какую-то деревню возле этого Мухосранска, освещения то же нет, а переход есть, да еще местный какой в подпитии решил по нему дорогу переползти (знаю такую историю) и ты просто не успеваешь на него среагировать . Ситуаций много разных бывает, и лучше если ты будешь предупрежден об этом заранее, если тебе не нравится прибор который постоянно болтает, так отключи что тебе не нужно в меню и езди спокойно в тишине! Да, по знакомому маршруту эти все предупреждения не нужны, а вот в незнакомых местах очень полезны. Сделать предупреждения в прошивке с возможностью отключения в меню, и не только для Скат ,но и для Марлин то же!
    P.S.Извините за многобукав!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.