Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137

Тема: Видеорегистратор Радар-детектор Inspector Marlin

  1. #111
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Makatum, обновите ПО.

  2. #112
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Makatum, обновите ПО.
    ПО и БД последние,"reset" нажимал ,через меню сбрасывал до заводских,флешку форматнул и опять закачал ПО и БД - не помогает

  3. #113
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Проблема устранена! Сильно не пинайте,в блудную ввел предыдущий аппарат А5.В инструкции написано,отформатировать в устройстве.Но у меня в аппарате не форматировалось,только через комп.Поэтому по привычке в этом аппарате А7 форматировал тоже через комп.А тут думаю дай попробую,форматнул в устройстве,залил ПО и БД и,та-даам,все заработало

  4. #114
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Все оказалось на много проще чем ожидалось.

  5. #115
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день, ребята. Не обратил внимание, что у меня marlin 5s, и на карту скачал прошивку от А7. Теперь аппарат не включается. Возможен ли какой-то аппаратный сброс или откат на предыдущую прошивку без обращения в СЦ? Или же дело труба?

  6. #116
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Интересный момент. Если заливать прошивку от A5s на А7 марлин не примет ее, а если наоборот то он нормально ставит и выдает в результате Кирпич который лечиться только через программатор в АСЦ. По др. ни как.

  7. #117
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Спасибо!

  8. #118
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    klanyboyd, Всегда пожалуйста.

  9. #119
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Умер Мерлин А7,купил 11.04.2016 в 20.00 в 22.00(через два часа) что то пропищало и полностью завис не работала ни одна кнопка.После сам отключился,я его включил и вместо записи показывает паузу и не пишет(но показывает какое то время,то ли режима ожидания то ли не пойму чего).Пытался форматнуть карту в самом устройстве,не форматирует.Вставил новую карту всё также без изменений.Вернул к заводским настройкам(Всё также),сделал reset(всё также). И это только после 2 часов с момента покупки! Что с ним кто скажет???

  10. #120
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Марлин 7 будем обсуждать теперь тут
    http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1919

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.