Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Работа и настройка радарной части Playme P400 TETRA

  1. #181
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    iazyk, На много уменьшилось? В Москве 1 раз только встретил Крис П или я просто не езжу там где они стоят.

  2. #182
    Местный Reputation: 17 [+/-]


    Добрый день. Возвращаюсь опять к теме Автодории,на Мкаде от щелковского шоссе в сторону Ярославского шоссе стоит комплекс автодории,прибор сообщает об этом,но когда едешь по этому участку то на середине маршрута пропадает значок автодории,и появляется только перед концом автодории НАДПИСЬЮ Дор.финиш. Исправьте пожалуйста

  3. #183
    Новичок Reputation: 14 [+/-]


    у меня радар не совсем нормально реагирует на камеры. бывает едешь на камеру, а регистратор не пикнет. повторно едешь, один раз пикнет, что k диапазон и все. включаю вместе каркам комбо 2 и пищит про камеру, а в это же время плейми даже намека про камеру не дает

  4. #184
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Марат
    бывает едешь на камеру, а регистратор не пикнет. повторно едешь, один раз пикнет, что k диапазон и все. включаю вместе каркам комбо 2 и пищит про камеру, а в это же время плейми даже намека про камеру не дает
    Подобную хрень заметил и на др. приборах с чем связано не знаю.

  5. #185
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Доброго времени суток форумчане! Скоро будет год, как я приобрела себе playme 400, к технической работе устройства нет никаких нареканий, только восторги, но есть одно НО: разболталось крепление/кронштейн и как следствие во время поездки устройство страшно трясется и на записи это прекрасно видно. В связи с этим у меня к Вам вопросы:
    1) Что делать в такой ситуации, можно ли заменить/купить новый кронштейн, может фирма-производитель доработала его как-то?
    2) Встречался ли кто-то с такой проблемой или это просто мне "повезло" и следует обратиться по гарантии?

  6. #186
    Пользователь Reputation: 12 [+/-]


    Цитата Сообщение от Татьянка
    Доброго времени суток форумчане! Скоро будет год, как я приобрела себе playme 400, к технической работе устройства нет никаких нареканий, только восторги, но есть одно НО: разболталось крепление/кронштейн и как следствие во время поездки устройство страшно трясется и на записи это прекрасно видно. В связи с этим у меня к Вам вопросы:
    1) Что делать в такой ситуации, можно ли заменить/купить новый кронштейн, может фирма-производитель доработала его как-то?
    2) Встречался ли кто-то с такой проблемой или это просто мне "повезло" и следует обратиться по гарантии?
    С такой проблемой не встречался, но кронштейн у меня ломался, писал письмо в службу поддержки, они подсказали магазин где можно приобрести новое крепление, цена вопроса 1000 р. (магазин где то на горбушке)

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.