Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Loop функция. Постоянная запись регистратора?

  1. #11
    Пользователь Reputation: 38 [+/-] Аватар для okefenokee


    Примерное время записи на 2-х гиговую флешку - 30 минут. Быстрое заполнение места на карте памяти так же зависит от выбранного разрешения видео.

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    на ее милую шоб быстрей заполнялась. сегодня снова проверил ,правда не выключая ,с датчиком движения,сам останавливался. и снова стёрло всё и пошло занова писать. это как то регулируется ? что бы не все файлы стирались.

    завтра с выключением попробую,что бы несколько папок получалось. как он тогда запоёт

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от okefenokee
    Примерное время записи на 2-х гиговую флешку - 30 минут. Быстрое заполнение места на карте памяти так же зависит от выбранного разрешения видео.
    эт понятно, по идее он должен переписывать старые файлы а не стирать всё. ну посмотрим завтра
    Последний раз редактировалось Vik60; 20.02.2014 в 19:25.

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    а не стирать всё
    В настройках время ролика сколько стоит? Просто в некоторых регистраторах бывает функция как бесконечная запись. Посмотрите.

  4. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    стоит 5 мин. ну можно в настройках и отключить . щас поставил карту на 8 гиг.посмотрю как стирать будет. раньше ,я так понял стирает всю папку ,если она одна.сейчас должно получиться несколько,посмотрим через пару дней отпишусь

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Есть регистраторы которые для каждого дня создают отдельную папку. В некоторых из подобных аппаратов стираются именно папками, а не отдельными видеороликами. Это есть неправильно и недоработка. Ждем и верим в лучшее!!!

  6. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    не могу понять как он стирает,потому что на сегодня имеем три папки,за последних трое суток. например за 26е утренних файлов нет.будем разбираться дальше
    но возник ещё один вопросик. просматривая снятые кадры на компе ,заметил что довольно часто воспроизведение идёт рывками. если смотреть на самом регистраторе то всё нормально. сейчас гадаю,то ли что то с аппаратом ,то ли глючит комп. вечеров зайду к соседу ,гляну на его компе,или подскажите здесь

  7. #17
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    часто воспроизведение идёт рывкам
    В подобных случаях это происходит из-за того, что мало кадров в сек при съемке. На большем экране это и заметно, на маленьком (регистратор) не видно. В некоторых случаях (реже бывает) компы не справляются.

    не могу понять как он стирает,потому что на сегодня имеем три папки,за последних трое суток. например за 26е утренних файлов нет.будем разбираться дальше
    а за 25ое и 27ое в папках все осталось?

  8. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    скачал новые кодеки,усё теперь нормально. ну вобщем вроде пишет и стирает нормально.вчера заметил что предыдущая папка стёрта наполовину ,значит ,я так думаю стирает всё же файлами. ну вроде всё нормально ,так что спасибр за активную помощь

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    новые кодеки
    подскажи последовательность действий по установке и обновлению, а так же где взял?

  10. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    После того, как в мою машину на стоянке въехал автомобиль и скрылся виновник, я решил, что мой видеорегистратор будет постоянно писать видео, но карта памяти, после полугодового использования, перестала производить запись. Может ли постоянная запись видеорегистратора "убить" карту памяти и влиять на работоспособность и долговечность регистратора?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.