Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Глюк видеорегистратора или карты памяти...?

  1. #11
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Глюк видеорегистратора или карты памяти...?всем здравствуйте! нужна помощ, видеорегистратор мистери MDR-800A . на самом регистраторе файлы просматриваются а скопировать на комп чтоб просмотреть не удается. пробовал скинуть и с самого рега и через картридер не получается. и вообще, раньше через картридер открывалось все и названия файлов были и их количество, сейчас только одно,открываешь выходит одна запись USBCp+B и ее размер и все на этом .нажимаешь скопировать, выдает это:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	511 
Размер:	9.0 Кб 
ID:	4212 Глюк после дтп, регистратор полтора года после дтп пролежал в полиции как вещдок.

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    попробуйте следующее. на карте sd с лицевой стороны переключить с левой стороны рычажок. отформатироваьть карту на компьютере, а после в самом регистраторе. как регистратор ведет с др. картами?

  3. #13
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    попробуйте следующее. на карте sd с лицевой стороны переключить с левой стороны рычажок. отформатироваьть карту на компьютере, а после в самом регистраторе. как регистратор ведет с др. картами?
    так в том то и дело что мне эти файлы очень нужны. поэтому форматирование крайне не желательны.и там еще есть поврежденный файл самого дтп мне как бы и его нужно попытаться восстановить. дтп со смертельным исходом и меня обвинили в этом.я пытаюсь доказать свою невиновность. другую карту в регистратор вставлять не пробовал да и к чему?! мне бы восстановить те что есть..

  4. #14
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    В личку почту вашу, набор утилит кину с восстановлением информации с карт памяти, жестких дисков и т.д.
    Цитата Сообщение от marsm
    обвинили в этом.я пытаюсь доказать свою невиновность
    Интересно, а можно всю историю в отдельную тему закинуть? Гляди чем и помогут (совет) форумчане.

  5. #15
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    В личку почту вашу
    zmmm@bk.ru

  6. #16
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    это не личка, но ладно. На яндекс выложу отправлю

  7. #17
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Karinidze


    Здравствуйте, недавно купили видеорегистратор Xpx zx809, с коротым имеется проблема. Появление в неожиданные моменты зеленой полосы на пол экрана и зависании видео на том моменте. Продавец все скинул на низкую школу Micro cd купили 10 школы, проблема не устранилась.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	E4_EwefKMW4.jpg 
Просмотров:	599 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	5815

  8. #18
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Karinidze
    Micro cd купили 10 школы
    это гугл переводчик? MicroSD 10class - это верное название.

    Подобные проблемы возникаю тогда. когда у регистратора проблемы с железом... матрица, шлейф, оптика это так, приблизительно.

  9. #19
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Зеркало эплюпус.

    Всем привет, на зеркале не записывает карту памяти полностью. Остаё тся 12гигов. Зеркало эплютус д06. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Алексей 4455; 17.07.2018 в 21:09.

  10. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Доброго дня,
    имеется регистратор "I1000 Car DVR Dual Lens Camcoder HD 1080P".
    На его плате написано DS_DVR_A20_I1000_V2.0 (2014-01-23). Через меню версия прошивки 1.1 RC1_20150528.
    Симптомы проблемы: при записи видео на SD карту место занимаемое файлами (исходя из остающегося свободного места в свойствах карты) больше практически в 2 раза чем размер файлов. Т.е. раньше 16 Гб хватало на 2,5 часа съемки на две камеры с запасом, теперь часть дороги циклично затирается. Складывается впечатление, что на карту записывается что-то кроме видео или видео записывается дважды, но двойные файлы не видны никаким образом. При удалении через компьютер папки Video место освобождается: и явно занятое, и не явно.

    Карты пробовал 2 разные (обе 16Гб, 10 класс), форматировал и через комп и через сам регистратор, пробовал разные размеры кластера при форматировании (8,16,32). Такая "глючная" запись идет как в непосредственно в машине с подключенной второй камерой, так и при подключении через USB к компьютеру в режиме зарядки.

    Насколько я понимаю, скорее всего что-то нарушено в прошивке. Надеюсь, конечно, что это лечится проще

    Регистратор куплен в 2016 весной, поэтому можно кивать на аккумулятор и разъем USB (есть очень слабые намеки на это - несколько произвольных выключений пока не поменял кабель USB при подключении к компьютеру).

    Подскажите, пожалуйста, где копать (идентичную прошивку пока найти не удалось).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.