Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Видеорегистратор Cansonic FDV-707 Light / Cansonic FDV-707 GPS

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Надеюсь в что в обновленных устройствах меньше будет косяков и проблем.

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    здравствуйте, недавно через интернет-магазин cansonic приобрел аппарат cansonic 707 duo.
    в техническом описании сказано - "циклическая запись". как я понимаю - после заполнения карты памяти, аппарат должен удалять старые записи и писать новые.
    у меня через два дня поездок после включения на дисплее выводится надпись - "карта памяти заполнена". аппарат показывает, что запись идет - мигает красный огонек в левом нижнем углу... но реально - ничего на карту памяти не пишется!!!....
    пробовал сбрасывать установки к заводским, удалял все старые файлы скопом..... проходит два-три дня поездок - и снова тоже самое - ничего на карту памяти не пишется!!!
    в чем прикол? может я где то затупил?

  3. #13
    Производитель Reputation: 40 [+/-]


    Цитата Сообщение от rickandr
    здравствуйте, недавно через интернет-магазин cansonic приобрел аппарат cansonic 707 duo.
    в техническом описании сказано - "циклическая запись". как я понимаю - после заполнения карты памяти, аппарат должен удалять старые записи и писать новые.
    у меня через два дня поездок после включения на дисплее выводится надпись - "карта памяти заполнена". аппарат показывает, что запись идет - мигает красный огонек в левом нижнем углу... но реально - ничего на карту памяти не пишется!!!....
    пробовал сбрасывать установки к заводским, удалял все старые файлы скопом..... проходит два-три дня поездок - и снова тоже самое - ничего на карту памяти не пишется!!!
    в чем прикол? может я где то затупил?
    да, циклическая запись должна идти при установленном интервале 1-2-5 минут. для проверки данного пункта необходимо дважды нажать кнопку "menu"

  4. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Алексей Cansonic
    да, циклическая запись должна идти при установленном интервале 1-2-5 минут. для проверки данного пункта необходимо дважды нажать кнопку "menu"
    Извините, что долго не отвечал - отлучался...)))
    Ну в общем - история продолжается - пробовал и 1-2-5 минут выбирать... всё равно через какое-то время карта заполняется и больше ничего не пишется!

  5. #15
    Производитель Reputation: 40 [+/-]


    Цитата Сообщение от RickAndr
    Извините, что долго не отвечал - отлучался...)))
    Ну в общем - история продолжается - пробовал и 1-2-5 минут выбирать... всё равно через какое-то время карта заполняется и больше ничего не пишется!
    Попробуйте изменить настройки G-sensor'a. Поставьте минимальную чувствительность. Если при этом проблема останется - обратитесь в сервисный центр для диагностики устройства.

  6. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    здравствуйте. подскажите где можно протестировать модуль gps от cansonic 707 duo pro.
    в случае его неисправности отремонтировать. регистратор недавно приобретал.

  7. #17
    Производитель Reputation: 40 [+/-]


    Цитата Сообщение от Jem
    здравствуйте. подскажите где можно протестировать модуль gps от cansonic 707 duo pro.
    в случае его неисправности отремонтировать. регистратор недавно приобретал.
    На главном сайте компании есть адрес представительства CANSONIC в Москве

  8. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    добрый день!
    пользуюсь регистратором фдв707 1м.подскажите как правильно настроить регистратор.
    нужно ли сразу вкл. ик порт.
    какие отметки надо делать при настройке. запись и актоматическое записывание надо вкл одновременно или 1 вкл другое не надо.
    если я не отформатирую флэшку запись будет идти или надо форматировать как только флэшка заполниться.
    спасибо!

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    andrey,Первое что Вам нужно сделать это:

    Первое включение и настройка регистратора!!!
    ​Предустановка видеорегистраторов CANSONIC FDV
    1. Перед началом работы видеорегистратора вам необходимо настроить его для верного отображения даты и время, а так же для корректной работы функции GPS.
    2. Убедитесь что батарея видеорегистратора заряжена (отображается при включении на дисплее видеорегистратора). Если видеорегистратор не включается либо индикатор батареи отображает низкий заряд, подключите его к зарядному устройству или USB-кабелю, который идёт в комплекте.
    3. Убедитесь что у Вас карта памяти (Micro SD) класса 6 и выше (если у Вас карта памяти ниже классом, то видеорегистратор работать правильно не будет, поэтому я только рекомендую 10class и не ниже).
    4. Вставьте карту памяти в видеорегистратор и включите его, после включения отфармотируйте карту памяти (программа сама предложит это сделать при первом включении)
    5. После форматирования карты памяти (на неё установится программа CANSONIC) , её нужно подключить к компьютеру с выходом в интернет. Это необходимо для того чтобы программа установленная на карту памяти смогла загрузить все обновления, если они имеются (в автоматическом режиме).
    6. Откройте программу установленную на карте памяти (CANSОNIC), произойдет синхронизация даты и времени.
    7. Вставьте карту памяти в регистратор.
    8. Для корректной работы GPS модуля он должен быть установлен на лобовое стекло транспортного средства. Если GPS-модуль не установлен на лобовом стекле (допустим просто подключен и болтается на проводе) - он не сможет принимать сигнал со спутника.
    Цитата Сообщение от andrey
    сразу вкл. ик порт.
    Что за ИК-порт? Может ИК подсветку? Днем вкл. Ик не повлияет на качество съемки. Ночью она может улучшить немного качество съемки, но перед тем как включать покатайтесь без нее, а после с ней и сравните. Для каждого по разному видеться хорошо.
    Цитата Сообщение от andrey
    какие отметки надо делать при настройке. запись и актоматическое записывание надо вкл одновременно или 1 вкл другое не надо.
    Оставте как было при заводских настройках. Он будет автоматически и включать и записывать.
    Цитата Сообщение от andrey
    если я не отформатирую флэшку запись будет идти или надо форматировать как только флэшка заполниться.
    форматировать не надо постоянно. Регистратор сам удаляет старые файлы и на их место записывает новые.

  10. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день всем! Не думала, что будет проблемой купить автомобильное ЗУ для моего Cansonic fdv-707 Light. Сайт Кансоника умер. С Савеловским рынком вышел облом - не нашлось модели, подходящей к моему девайсу, хотя вроде бы предзаказала на сайте. Добрые люди, подскажите, где взять?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.