Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Вдеорегистратор Artway AV-620

  1. #11
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    Мне лично Артвэй не сделал ни чего плохого. Но думаю многим полезно будет.
    Однажды на рынке появился бренд с громким названием Prestige(не путать с приличным Prestigio)
    Так вот этот престиж торгуя китайским шлаком, фактически без доработок, решил что это нормально. Но история распрядилась иначе и в итоге этот бренд как то пропадает из внимания и в Яндексе и в Гугле и тут вмсто него выходит Артвей. С половиной того де ассортимента.
    Нет, я свечку не держал и не знаю кто кого купил, но сути это не меняет. Пока все что представляется, это из той Китайской лиги, что не учавствует в мировых чемпионатах. (Ну может несколько моделей я пока выдерну из общего списка, потому что мне их происхождение не знакомо. А большинство даже с названиями фабрик Китайских увяжу.


    И эта... Я не против бизнеса... Сам люблю когда в кормане медяки бренчат. Я против наживы на людях. Бессовестно это, впаривать дерьмо выдавая за хорошую конфету.
    Добрый день) вы вероятно эксперт в регистраторах , хотелось бы уточнить:
    а откуда у вас сведения по поводу доработок (вернее в их отсутствии)?
    на главной странице сайта престиж , я увидел баннер что теперь они артвей , велкам думаю все прозрачно понятно и никто никуда не пропадал.
    далее по тексту вообще что то не внятное , вероятно вы имеете ввиду что наценка у дистрибутора бренда на престиж (артвей) гораздо выше чем у других (шоуми , либо кто то еще ...) ,а как же тогда они на полке стоят дешевле прочих?? устройства их ничего не стоят что ли не пойму

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Valermaler, А разве в этом есть проблема какая то? Штекер в разъем и вуаля работает.

  3. #13
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Его можно смело устанавливать в машину на штатное зеркало
    Видал у нас в авто магазине продаётся,вот только один вопрос у меня. Штатное зеркало приклеено внутри машины мёртво. К тому же в верхней части авто лобовое стекло тонировано у большинства импортных машин и полоса 10 см. Явно такая камера установленная на штатное место зеркала заднего вида снимать не будет. По этому я её покрутил в руках и затею отложил.Это моё личное мнение.

  4. #14
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    МИС53, В таких случаях есть другие зеркала с нижним расположением камер http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1326 и то это уже устаревший вариант.

  5. #15
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Приобрел сей девайс. Сначала раздражался от того, что он включался от любого прикосновения. С этим разобрался - чтобы регистратор не включался отключить парковочный монитор. Все равно регистратор каждый раз снимаю, когда оставляю машину.
    Качество видео неплохое. За цену в 5500 даже очень. Вторую камеру еще не подключил, но пробовал включить помощник парковки - работает. Думаю теперь куда установить. Камера немаленькая, а на Ford Fusion над номерным знаком его не установить. В целом регистратор не плохой.
    Но есть проблема. Как заблокировать файл от удаления и перезаписи. Если во время записи нажать кнопку Menu или сделать так, чтобы сработал датчик удара - в отдельный файл сохраняются 10 последних + 30 следующих секунд. Т.е. если датчик удара не сработал, и я не успел нажать кнопку, то можно остаться без видеозаписи. Может кто подскажет, как файл вручную отметить как неудаляемый? Или можно настроить чтобы сохранялись последние 10 минут автоматически?

  6. #16
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Вот Вы гесколько раз сказали не плохой. Это не смотря на то что только что купили и не успели его испытать в жестких реальных условиях. Чего же в этом Китайском ширпотребе такого не плохого???? То что оно умеет включаться?)))

  7. #17
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    admin, я тоже считаю, что этот китайский шерпотреп за свои деньги является довольно не плохим аппаратом. Я с ним катался месяц, и остался вполне доволен. Хотите что то лучше так оно стоит дороже.

  8. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем здрасти! Приобрел сие чудо, и понял что я ..... в общем никак не хочет работать вторая камера. Правда в машину еще не устанавливал... что-то я никак не могу разобраться. Может быть кто-нибудь поможет? Основная вроде как показывает.

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Naftaki, а на карте памяти есть видео, после того как вы с подключенной второй камерой произвели съемку? Если я не ошибаюсь и память меня не подводит, там есть кнопка отвечающая за переключение режимов между камерами

  10. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, да, видео есть с основной камеры. А вот про кнопка переключения видео - это MODE? Нажимал - не получается... Меня еще гнезда смущают. AV-IN по логике вход, AV-out выход. Так почему мы заднюю камеру суем в av-out????

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.