Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Посоветуйте, что взять, Playme P300 или INSPECTOR MARLIN (A7L) а может Каркам комбо

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от soldger
    но судя по отзывам тоже хватает проблем!
    Я с 9000 катался пока Scart не поставил, проблем не видел, кроме как, периодически останавливала запись и возобновлялась. Исправило глюк замена карты.
    Цитата Сообщение от soldger
    Р300 от Р400 отличаются друг от друга только корпусами больше ни чем!!
    А вот тут вы не правы. При разборе у 300 процессор оказался мощнее A7Al50 у 400 A7Al30 есть фото разобранных playMe в обзорах.

  2. #12
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Вы простите если что-то лишнее удалил. Я его привел в нормальный вид после опечаток, исправлений, и цитат
    Ничего страшного, я просто подумал что тут такая жесткая модерация, после как я выше выложил видео о сравнении INSPECTOR MARLIN (A7L), Sho-Me Combo №1 и Neoline X-COP 9000.
    Скажите, но по тому видео видно, что Neoline лучше снимает, чем INSPECTOR, можете как-то это прокомментировать?
    Очень хочется услышать Ваше професиональное мнение.
    Просто по тому видео мне не понравилось как снимает INSPECTOR MARLIN, хотя Вы его хвалите.
    А вот у Neoline X-COP 9000 четкая картинка и резкость.

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от DIM
    Скажите, но по тому видео видно, что Neoline лучше снимает, чем INSPECTOR, можете как-то это прокомментировать?
    Если честно я удивлен....
    Как вариант я могу у товарища взять марлин A7 и свой 9000 поставить сравнить одновременно, но на это нужно время так как у меня нет сейчас свободных карт памяти.

  4. #14
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Если честно я удивлен....
    Как вариант я могу у товарища взять марлин A7 и свой 9000 поставить сравнить одновременно, но на это нужно время так как у меня нет сейчас свободных карт памяти.
    Блин... Как много я могу сказать по этому поводу и как сильно меня сдерживает политкорректность

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    admin, можно мне личку для фильтрации, очень интересно

  6. #16
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    До кучи еще с PlayMe 300 протестировал. Как время появится отфильтрую видео и выложу сравнение этих трех комбаинов. А пока скажу, да Neoline снимает по лучше, но не на много, у марлина проблемы в цветопередачи (много желтого). А вот по радарной части я тут немного даже не знаю... Вроде как у неолайн и меньше ложных срабатываний в К диапазоне в отличии от марлина, но качество детектирования получше у инспектора, да и база стационарных камер правильнее.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    DIM (29.09.2016)

  8. #17
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    До кучи еще с PlayMe 300 протестировал. Как время появится отфильтрую видео и выложу сравнение этих трех комбаинов. А пока скажу, да Neoline снимает по лучше, но не на много, у марлина проблемы в цветопередачи (много желтого). А вот по радарной части я тут немного даже не знаю... Вроде как у неолайн и меньше ложных срабатываний в К диапазоне в отличии от марлина, но качество детектирования получше у инспектора, да и база стационарных камер правильнее.
    Спасибо!
    Очень хочется посмотреть сравнение этих комбайнов!
    Пока еще все в муках выбора.
    И буду очень ждать Ваше сравнение.

  9. #18
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Если бы марлин по видео подтянули, то ему цены не было, ведь все железо позволяет для этого. На выходных постараюсь все сделать если на КОМИКОНЕ не пропаду)

  10. #19
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    Доброй ночи, Veselchak,
    У Вас получилось протестировать?

  11. #20
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    DIM, да получилось и потихоньку выкладываю информацию в теме Сравниваем INSPECTOR Marlin А7 с Neoline 9000 и PlayMe P300 (http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php?t=2059) Прошу строго не судить по скорости написания первого поста нет время практически.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.