Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Помогите выбрать между sho-me combo slim, inspector scat или Street storm 7750

  1. #11
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    И как можно сказать по этому видео... Может он или нет?
    Лично мое мнение, видео ниже среднего.

    Думаю ехать сегодня сдать его, только вот ездить без РД уже устал, что взять (

    ---------- Пост объединен в 12:55 ---------- Предыдущий пост был в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Veselchak
    Тут я делал сравнение марлина с неолайном и плэйми http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=2059
    Да, я смотрел это сравнение. Думаю в слепом сравнение тоже выбрал бы плейми.

    В принципе заказал на завтра неолайн 9700 и поросенка от плейми 350.
    Но сам не могу понять, почему к плейми у меня негативное отношение

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от rediska
    И как можно сказать по этому видео... Может он или нет?
    Лично мое мнение, видео ниже среднего.
    Я с Вами согласен, на уровне 7750, а чем Вам SCAT не понравился Видео в ночное время там интереснее.

  3. #13
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Скат, исключительно сбило с мысли что он прошлогодний.
    Сначало заказал, потом отменил заказ, а теперь он не доступен для заказа)

  4. #14
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от rediska
    исключительно сбило с мысли что он прошлогодний.
    - простите, не удержался.
    тогда все подобные ему приборы которые только появились на рынке и выпускают тот же продукт это то же старьё

    Еще пример: Сигнатурные радары которые только входят в моду и были представлены еще 2 года назад компанией SUPRA так же можно считать старьём, но это будет бомба если его доработают. Но вы забываете, что пока они существуют их улучшают, дорабатываю, исправляют, а все остальные берут этот продукт с частично доработанным железом (нормальное ПО стоит долго пилить, а они закрытые) и выставляют его как новинку и новшество на рынке... кстати, а вы слышали про SCAT год назад? Скорее всего нет так как большой рекламы не было.

    Тогда забываем что я говорил про SCAT))) Это новинка которая только появилась.

  5. #15
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Вы правы. ПО очень много значит, но вот вопрос кто его будет поддерживать?
    Инспектор будет?
    Стоит шторм точно нет.

    Сдал его к чертям.
    Взял в магазине скат, очень понравился как сделан, все аккуратно. Но он почему то не включился ) сетевой адаптер работает...А он начинает запускается и все по кругу... "Пожалуйста пристегнуть ре.." )))

    Ну и огромный он конечно!

    Neoline 9700 надо еще посмотреть. Матрица Сони.. вроде неплох

  6. #16
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    rediska, А вы его зарядите, ему мощи не хватает на включение так как батарея сильно разрядилась, у меня такое было.

  7. #17
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от rediska
    Ну и огромный он конечно!
    согласен не маленький, вы его на 3М кредл крепите и он не такой массивный будет.
    Неолайн 9700 тоже не плохой, но там сразу на 5ку выше.

  8. #18
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    позвонил сегодня в нормальный магазин... оказалось что хронология выпуска неолайн совсем не по номерам. и 9700 не самая свежая. 9100 последняя.. но почитав.. минусов у нее много. и вроде как 7750 лучшее что сейчас есть )))
    получается мне видео не нравиться вообще ни на каком ((
    вот это делема

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    rediska, я сейчас Вас вообще не понимаю.... Вы гонитесь за новинками которые еще сырые, которые стоит дорабатывать, перепрыгиваете с модели на модель так скажем не разобравшись ... Чего вы хотите ???

    Mini предыстория
    Neoline 9500 потом 9700 - это топовые их модели
    Neoline 9000 далее 9100 - чуть проще с небольшими отличиями

    Цитата Сообщение от rediska
    9700 не самая свежая. 9100 последняя..
    ИИИ я Вам выше писал. Это не правильный подход: "Хочу самое новое и что-бы была самая крутая"

    Чем Вам Скат не понравился? Видео у него значительно лучше чем 7750 (примеры я Вам выслал).

  10. #20
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    rediska, я сейчас Вас вообще не понимаю.... Вы гонитесь за новинками которые еще сырые, которые стоит дорабатывать, перепрыгиваете с модели на модель так скажем не разобравшись ... Чего вы хотите ???

    Mini предыстория
    Neoline 9500 потом 9700 - это топовые их модели
    Neoline 9000 далее 9100 - чуть проще с небольшими отличиями
    Yа сколько я понял представителя, не совсем так. они и 9000\9100 позицианируют как топовые.
    просто они отказались от сенсорного экрана так как грузит процессор.
    Цитата Сообщение от Veselchak
    ИИИ я Вам выше писал. Это не правильный подход: "Хочу самое новое и что-бы была самая крутая"
    Чем Вам Скат не понравился? Видео у него значительно лучше чем 7750 (примеры я Вам выслал).
    что касается ската.. размер! мне очень принципиально. а 9100 вполне отвечает требованием. конечно хочется 3.5 экран. но куда его прятать...не видно из за него (
    Цитата Сообщение от Veselchak
    Вы гонитесь за новинками которые еще сырые, которые стоит дорабатывать, перепрыгиваете с модели на модель так скажем не разобравшись ... Чего вы хотите ???
    тут совсем все просто. новинки, да хочется. и сырость я прекрасно понимаю, что это неизбежность. только в случае с стрит штормом 7750 я точно знаю, что его не будут долго поддерживать, а скорее и толком не допилят. у датакам нет комбо но его хорошо выпиливают по ПО. неолайн с прошивкой все очень хорошо т.к она однотипна для ряда устройств и то, что сейчас есть очень хорошо работает и стабильна. единственный минус для меня процессор а7ла30
    даже не ла50... но на сколько это важно если качество видео на высоте ?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.