Результаты опроса: Довольны ли Вы выбором INSPECTOR SCAT

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это то что нужно, давно мечтал о таком

    6 50.00%
  • Да, это то что нужно, но стоит дорабатывать

    3 25.00%
  • Еще не понял

    3 25.00%
  • Видел и лучше

    0 0%
  • Как я мог это купить

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 198

Тема: Inspector SCAT. новинка которая изменит стандарты комбо устройств

  1. #11
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Видеообзор настроек INSPECTOR SCAT

  2. #12
    Представитель Reputation: 85 [+/-] Аватар для RG-Inspector


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Я так и не понял как карта влияет на радарную часть (прием сигнала)
    Один из вариантов объяснения, почему с одной картой MicroSD прибор работает с глюками, а c другой (более дорогой) может заключаться в следующем. Весь ресурс работы прибора идет на обработку карты и поэтому остальные совершаемые процессы дают сбой в работе. Поэтому не стоит экономить при покупки карт памяти MicroSD.

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    RG-Inspector, Обратил внимание, что в Скате нет возможности менять разрешения записи и он всегда снимает в разрешении SuprerHD. Меняется только битрейд. При максимальном битрэйде (18) трехминутный ролик занимает 400mb на карте, это так к информации.

  4. #14
    Представитель Reputation: 85 [+/-] Аватар для RG-Inspector


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Обратил внимание, что в Скате нет возможности менять разрешения записи и он всегда снимает в разрешении SuprerHD.
    Все верно. В данном приборе как и во многих других продуктах, у нас стоит сразу максимальное качество видео. Влиять на качество видео и его объем, можно при помощи изменения в настройках bitrate.

  5. #15
    Пользователь Reputation: 20 [+/-]


    У меня карта высокоскоростная Самсунг 64 гб. - брал в Юлмарте на Рублёвке ! Радар Стрелка берёт за 1 км -я сам обалдел ! Потому что они заявляли 500-600метров ! Всё чётко и круто на 5 с плюсом глюков за неделю не обнаружил ! Р300 тетра который был у меня раньше просто отдыхает!

    ---------- Post Merged on 20.09.2016 at 00:40 ---------- Previous Post was on 19.09.2016 at 23:57 ----------

    P.S. Кстати поюзал все обзоры настройки и отзывы про СКАТ и обратил внимание что все они сделаны с прошивкой 1.0.1 так что весь негатив который был с первой прошивкой уже исправили! А отзывов и обзоров с прошивкой 1.0.5 -НЕТ!!! Так что прошейте прошивкой 1.0.5 и будет Вам счастье и не пожалейте денег на хорошую высокоскоростную карту памяти как уже ранее писал ВЕСЕЛЬЧАК! Ещё раз повторюсь катаю неделю - Всё на высшем уровне !

  6. #16
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от soldger
    Радар Стрелка берёт за 1 км -я сам обалдел
    да что же это такое... опять карту менять. У меня максимум 850 метров берет стрелку

    RG-Inspector
    , не знаю есть ли возможность реализовать добавления разрешения 1920x1080 60 кадров в секунду дополнительно к супер ШД. Еще можно в ночное время уменьшить EV-0.7, а то номера засвечивает

  7. #17
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от soldger
    А отзывов и обзоров с прошивкой 1.0.5 -НЕТ!!!
    Скоро на нашем форуме появиться обзор и по этой модели с новой прошивкой.

  8. #18
    Представитель Reputation: 85 [+/-] Аватар для RG-Inspector


    Цитата Сообщение от Veselchak
    есть ли возможность реализовать добавления разрешения 1920x1080 60 кадров в секунду дополнительно к супер ШД. Еще можно в ночное время уменьшить EV-0.7, а то номера засвечивает
    Согласен, FullHD с 60к/с в ближайшее время постараемся добавить с новым обновлением ПО, а так же я поговорю с инженерами для уменьшения экспозиции до -0,7.
    Спасибо за ваши предложения. Если у пользователей SCAT будут еще пожелания по улучшению, пишите, мы постараемся их реализовать.

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Примеры видео INSPECTOR SCAT версия ПО 1,5 EV0









  10. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    coldhurricane (20.09.2016)

  11. #20
    Новичок Reputation: 67 [+/-]


    Veselchak,
    Спасибо, а можно куда-нибудь на яндекс или в любое другое облако хотя бы парочку файлов с регистратора?

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.