Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Prestige 559 FullHD

  1. #11
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    1-2 месяца? Долго. Ко мне если что то интересное попадает, вешаю на стекло и поехал кататься. Попался радар, выложил на ютуб, ссылку на форум. Ну а с регистратора вообще нет проблем выложить.

  2. #12
    Представитель Reputation: 66 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    Долго
    я говорю про видеообзоры всей нашей продукции + примеры съемок + примеры работы радаров. Быстрее у нас вряд ли получится сделать.

  3. #13
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Подскажите пожалуйста когда ожидается следующие обновление прошивки, ведь с предыдущей прошло уже полтора месяца.И про prestige559 есть всего лишь единственное видео,
    и то только работа видеорегистратора без радар детоктора.

  4. #14
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Вот как раз подготовленные и не надо, это прославление себя самого ради.... себя же самого. Для этого есть тесты различных изданий, где в примерно равных условиях сравниваются разные приборы и в многих из них побеждает тот кто попросился в победители. Я же говорю про обыкновенные, ежедневно встречаемые условия.

    Что касаемо потери связи, лично не могу подтвердить, но есть у меня один знакомый продавец всей этой автомобильной электроники, так у него Conqueror XR-3008. Он взял на пробу вот этот ваш комплект, подключил так же как и свой детектор. Связь теряется. Может у него брак? Хотя узнать не получится, он его вроде вернул обратно.

    К стати на 3008 тоже встречались потери связи и причина была как раз внутри подкапотного блока. Рукастые ребята с паяльниками какие то там детальки перепаивали, увеличивая мощность передатчика и проблема уходила.

  5. #15
    Представитель Reputation: 66 [+/-]


    Цитата Сообщение от Kitaec1970
    когда ожидается
    ориентировочно 25 февраля.

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от admin
    как раз подготовленные и не надо
    Повседневные условия и будут, не беспокойтесь. Видеообзоры же будут делаться в студии, в них будет рассказываться о том, что входит в комплект, как упаковывается, как устанавливается и что необходимо нажимать в том или ином случае.

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от admin
    так у него Conqueror XR-3008
    Я так понимаю что у Conqueror XR-3008 так же теряется связь? Есть ли информация что за автомобиль у вашего знакомого?

    Можете ли вы уточнить что перепаивали и насколько увеличивали мощность передатчика?

  6. #16
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от euro
    что необходимо нажимать в том или ином случае.
    вот это хорошая идея. обязательно укажите правильный алгоритм работы датчика движения, а то иные пользователи включат его напостоянку, а потом пишут что у них пол дороги не записалось.

    Цитата Сообщение от euro
    я так понимаю что у conqueror xr-3008 так же теряется связь?
    нет. это была не большая партия какая то не понятная. приборы работали как и обычно, но иногда связь отваливалась. отзывы были не долго, видимо кто то привёз пробную партию, но на волне жалоб решил не связываться.

    Цитата Сообщение от euro
    есть ли информация что за автомобиль у вашего знакомого?
    конечно есть. фольц пассат b7.

    Цитата Сообщение от euro
    можете ли вы уточнить что перепаивали и насколько увеличивали мощность передатчика?
    это врят ли, на форуме отписывался парень, вечером вчера поискал, не попалось на глаза.

  7. #17
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    недавно мне на день рождения подарили данный регистратор
    думал что fullhd в нем будет полноценное но в этом режиме он снимает 10 кадро в секунду, и все машины на видео едут с дерготней
    неужели реально в нем нельзя использовать этот режим чтоб сьемка была нормальной ?
    у меня модель с выносной джи пи эс антенной, можно ли его использовать без антынные ? правильно ли при этом он будет работать ?
    только что обновил в нем прошивку, надеюсь что-то поменяется в лучшую сторону....
    это мой первый регистратор с радар детектором, поэтому может быть я что-то не понимаю, но на мой взгляд, если написано фул аш дэ, то должно нормально снимать в этом режиме, без дерготни....

  8. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Prestige559 Подключил зеркало к прикуривателю, блок радар детектора не подключал. На экране радар детектора значок GPS0 и никакого поиска. Подскажите может я что то не так делаю?

  9. #19
    Представитель Reputation: 66 [+/-]


    Цитата Сообщение от Саша
    снимает 10 кадро в секунду
    Добрый день.
    Характеристики данного регистратора позволяют снимать с качеством записи Full HD и скоростью записи 15 кадров в секунду.

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Саша
    можно ли его использовать без антынные ?
    Да, вы можете его использовать без выносной антенны, так как у него встроенный модуль GPS. Антенна лишь усиливает прием сигнала со спутников.

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Kitaec1970
    На экране радар детектора значок GPS0 и никакого поиска
    Добрый день. Что вы имеете в виду под фразой "никакого поиска"? На экране радар-детектора не вращается стрелка компаса?

  10. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    стрелка вращается, только соединения со спутниками нет. все время значок gps 0.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.