Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 221

Тема: Радар-детектор Playme QUICK

  1. #11
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Добрый день,

    В 36 прошивке была увеличена чувствительность на 10%, это позволило добиться нам больших расстояний на оповещение и более стабильную работу индикации силы сигнала ("шкала гейгер").

    Конечно, это должно быть понятно всем, что количество ложных срабатываний увеличится.
    Но не стоит переживать, так как функционал радар-детекторов Playme с GPS богатый и он позволяет делать очень тонкую настройку чувствительности.
    Вы можете менять ее переключая рабочие режимы (ГОРОД 1, ГОРОД 2, ТРАССА), а так же можете зайти в меню и настроить чувствительность в ручном режиме, пунктом SL.

    Так же благодаря встроенному GPS, Вы можете установить порог на голосовое оповещение в любом рабочем режиме (ГОРОД 1, ГОРОД 2, ТРАССА и т.д.) по отдельности.

    Предыдущий стиль дисплея был более привлекателен, так как имел большое заполнение разными данными, у которых не было своей привязки к секторам и "веселый компас", которым пользуются единицы.

    Прошу не делать поспешных выводов в отношении нового стиля дисплея, так как возможно к нему надо привыкнуть, чтобы понять все плюсы данной концепции!

  2. #12
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Veselchak
    но ограничение по скорости могли и оставить.
    Что Вы имеете в виду, под ограничение скорости?

    Если это ограничение на определенном участке, то его мы оставили (см. таблицу)

    Если это ограничение скорости на голосовое оповещение, то это пункт мы убрали с дисплея.

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от AlexShakh
    А спидометр на приборке имеется.
    честно, тут каждому на свой вкус и цвет, кому то это понравиться, кому то нет, всем не угодишь. Кто не видел прошлую прошивку устроит все. На экране оставили самое основное диапазоны, уровень, скорость.

    Не знаю на сколько это воплотимо в жизнь, но хорошо было бы самому выбирать что должно быть на экране через меню настроек или при обновлении прошивки выбирать скин экрана и какие стационарные радары нужны при установки.

  4. #14
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    я имел ввиду это.
    Вложение 4187

    Или я не обратил внимание когда ехал или его нет.

  5. #15
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Veselchak
    я имел ввиду это.
    Вложение 4187

    Или я не обратил внимание когда ехал или его нет.
    Так и не понял, ссылка не открывается.

  6. #16
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от PlayMe
    ссылка не открывается.
    Я вчера тут немного мудрил с форумом мог напортачить, сейчас буду решать проблему

  7. #17
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Мы тоже думали по этому поводу("хорошо было бы самому выбирать что должно быть на экране"), всех секретов открывать пока не буду, дабы не дать другим производителям своровать нашу идею, но вопрос еще находится в проработке.

    ("при обновлении прошивки выбирать какие стационарные радары нужны при установки")

    Сейчас заливается база в полном объеме на все типы стационарных камер, пользователь сам может выбрать в настройках радар-детектора, на какие камеры оповещать, а на какие не надо.

  8. #18
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от PlayMe
    пользователь сам может выбрать в настройках радар-детектора
    И да и нет, 100% это лишним не будет так как не все ползают по меню а при обновлении он видит что ставит и может сразу убрать. Удобно для тех кто сидит в своем городе и не куда не выезжает. Из опыта скажу, пользователи за это + ставят.

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    PlayMe, Поправил все, картинка была следующая
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	406 
Размер:	15.4 Кб 
ID:	4190
    поправь у себя тоже
    Цитата Сообщение от PlayMe
    Таблица показаний на дисплее!
    Вложение 4186

  10. #20
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от veselchak
    playme, поправил все, картинка была следующая
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	406 
Размер:	15.4 Кб 
ID:	4190
    поправь у себя тоже
    не понял, что поправить!?

    раньше, указанный вами сектор, имел два значения:

    1) в "режиме ожидания" он показывал порог скорости на голосовое оповещение.
    2) в рабочем режиме по gps, показывал действующее ограничение на данном участке.

    из-за этого многие либо путались, либо вообще не обращали внимание, что там за цифры показываются.....

    теперь, при сработке по gps, во втором секторе дисплея, появляется рамка с значением, которое указывает действующее ограничение на данном участке и ничего лишнего, что могло отвлекать.

    данный стиль дисплея, более адекватный и корректный в плане отображения информации.
    те, кто имеет чувство "маньяка" к радар-детекторам, обязательно оценят данное решение.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.