Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Новинка Playme TWICE, что нас ждет

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от AHДPЕЙ
    прошивку доработали..
    Ее еще как минимум год будут допиливать, это нормальное время к новым приборам.
    Ладно задумка интересная, посмотрим что из этого получится.

    То что шумит это дело поправимое, а дальность сработки нормальная?

  2. #12
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Veselchak, Допиливать год это нормально????? Нормальные приборы сразу нормальными выходят.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    AHДPЕЙ (24.03.2016)

  4. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Я лично еще такого не встречал. Все новые приборы требуют того или иного изменения (идеально работающих нет), тут просто какой подход к этому. У тех кто делает и тестирует одно видение на работу прибора этих людей от силы чел 5-10, да и тестируют они на приборах а не в реальных условиях (мое предположение). А тех кто пользуется в разы больше и у каждого есть свое мнение и пожелание в улучшении.

  5. #14
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Я лично еще такого не встречал. Все новые приборы требуют того или иного изменения (идеально работающих нет), тут просто какой подход к этому. У тех кто делает и тестирует одно видение на работу прибора этих людей от силы чел 5-10, да и тестируют они на приборах а не в реальных условиях (мое предположение). А тех кто пользуется в разы больше и у каждого есть свое мнение и пожелание в улучшении.
    Ну как бы да. Мелкие косячки есть. Но блин год! Карл! Год на устранение! Нормальные детекторы сразу выходят рабочими и в них устраняют лишь то что не удалось выявить на этапе разработки. Остальное это уже добавление хотелок.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    AHДPЕЙ (24.03.2016)

  7. #15
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Девайс в принципе рабочий был сразу, походу сейчас, в основном, борются с ложняками, но по их фильтрации, моя старенькая Cobra Vedetta SLR 600 RU ещё заметно лучше... По засечке радара Стрелка (радарной частью), Twice заметно лучше Vedetta и немного SHO-ME G-800 STR (брал у приятеля). Кордон "в лоб", Twice и берёт также чуть дальше чем SHO-ME G-800 STR, в спину "без трафика" одинаково поздно , но для этого есть база данных по GPS. По дизайну и удобству использования Twice мне нравится на много больше .

  8. 1 пользователь сказал cпасибо AHДPЕЙ за это полезное сообщение::

    Veselchak (24.03.2016)

  9. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Почему не обновляются мартовские обновления. Закачиваются почему-то декабрьские

  10. #17
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Иван60
    Почему не обновляются мартовские обновления. Закачиваются почему-то декабрьские
    Добрый день.

    Мартовские обновления есть только для Playme Quick. Для Twice есть только обновление от 24.02.2016. Проверил, всё работает.

    Спасибо.

  11. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Добрый день.

    Мартовские обновления есть только для Playme Quick. Для Twice есть только обновление от 24.02.2016. Проверил, всё работает.

    Спасибо.
    Добрый день! Что-то я не пойму, загружаю для Twice обновление от 24.02.2016, появляется база камер - 20151223, по - v36. Получается это обновление для Playme Quick. Что неправильно делаю?

  12. #19
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Иван60
    Добрый день! Что-то я не пойму, загружаю для Twice обновление от 24.02.2016, появляется база камер - 20151223, по - v36. Получается это обновление для Playme Quick. Что неправильно делаю?
    Всё перепроверил. У Вас должно получиться вот так:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	424 
Размер:	18.8 Кб 
ID:	5110

    Спасибо.

  13. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Всё перепроверил. У Вас должно получиться вот так:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	424 
Размер:	18.8 Кб 
ID:	5110

    Спасибо.
    Все получилось, оказывается windows 10 не верно работает с сайтом PlayME, а на семерке все нормально
    спасибо за помощь

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.