Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Недостатки видеорегистраторов Inspector

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    MrZan, Тут палка о двух концах. Для кого-то это будет удобно, для кого-то не привычно, а кто то не примет данный режим, так как привык старым стандартам. Думаю в таких случаях нужно в настройках добавить новый пунктик "Сохранение настроек после повторного включения". Пусть у конечного потребителя будет выбор.

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    MrZan,В новых прошивках исправили косяк с кнопкой муте. Теперь она работает корректно. Разовое нажатие, разовое отключение звука.

    Скачать свежую прошивку v1.9 для марлина и шарка можете по ссылке http://yadi.sk/d/Ta2KFD5NGu6LB или в теме: Видеорегистратор Радар-детектор Inspector Marlin / Inspector Shark

  3. #13
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Разочеровало крепление картинка прыгает как сумасшедшая( на forza

  4. #14
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Крепление которое крэдл или которое внутри регистратора установлено ?

  5. #15
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    штука которая на стекло клеется и в нее вставляется сам регистратор, не плотно держит, идет вибрация и изображение скачет. Сдал обратно в магазин. Съемка конечно лучше чем у остальных

  6. #16
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    штука которая на стекло клеется


    В магазине нормально приняли и без всяких экспертиз!!! Нонсенс прям.

  7. #17
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    В ситилинки можно в течении 7 дней вернуть обратно деньги. правило электронных продаж)) главное не покоцать)

  8. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Хочу поинтересоваться - мое предложение отображать большие часы на весь экран, как один из вариантов "автовыключения экрана" - планируется к реализации в какой-нибудь очередной прошивке?

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    большие часы на весь экран
    Интересная идея, в машине очень даже нужная. Надо просто им предложить, а они уже решат.

  10. #20
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Добрый день!
    В так называемом спящем режиме (при включенной функции автоотключения экрана, если я правильно понимаю) экран гасится полностью, отображение какой-либо информации на экране в данный момент невозможно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.