Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 768

Тема: Какой видеорегистратор МНЕ купить? Помощь с выбором.

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Для видеонаблюдения да, для регистратора само то.

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Доброго времени суток! Помогите подобрать видеорегистратор. Пока выбор из:
    Treelogic TL-DVR2702 1900р (На некоторых видео из ютуба плавает картинка, что смущает. Например )
    Neoline Cubex V11 2500р (греется, по отзывам, у нас ниже 30 только ночью)
    Highscreen Black Box A2 2600р (качество съёмки ночью весьма посредственное)
    Помогите выбрать из этих или предложите свой вариант, бюджет около 2500р. Спасибо!

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    brottes, Тут спорный вопрос... Вы что хотите получить?

    Cubex V11 это один из самых компактных регистраторов довольно надежного брэнда (есть брак, но его меньше чем у трелоджика) с неплохим видео, хоть разрешение и не FullHD. Минус это маленький угол обзора!!!

    Treelogic TL-DVR2702 это и еще Treelogic TL-DVR2701 самые удачные модели которые я тестировал (кроме новинок). Показали они себя с хорошей стороны не только в дневное но и в ночное время! Когда они только появились в продаже то стоили в рознице порядков 3500-4000 рублей! и по своим показателям (угол обзора, разрешение, качество видео и т.д.) они превосходят v11.

    По Highscreen Black Box A2 я к сожалению не чего не скажу уж простите(

    Вам решать. Лично я бы выбрал Трилоджик на свой страх и риск!

  4. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    brottes, Тут спорный вопрос... Вы что хотите получить?

    Cubex V11 это один из самых компактных регистраторов довольно надежного брэнда (есть брак, но его меньше чем у трелоджика) с неплохим видео, хоть разрешение и не FullHD. Минус это маленький угол обзора!!!

    Treelogic TL-DVR2702 это и еще Treelogic TL-DVR2701 самые удачные модели которые я тестировал (кроме новинок). Показали они себя с хорошей стороны не только в дневное но и в ночное время! Когда они только появились в продаже то стоили в рознице порядков 3500-4000 рублей! и по своим показателям (угол обзора, разрешение, качество видео и т.д.) они превосходят v11.

    Вам решать. Лично я бы выбрал Трилоджик на свой страх и риск!
    Тоже склоняюсь к нему, но пугает, что видео плавает http://www.youtube.com/watch?v=pAbowuHBOYY .


    От видеорегистратора нужны его прямые функции, компактность и дизайн не решают абсолютно ничего

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Тут дело от прошивки зависит и в качестве сборки самого устройства. Просто им не повезло))) у меня данной проблемы не было.
    Перед покупкой всегда можно протестировать аппарат и решить, что да как.


    Если что и с прошивкой поможем.

  6. #16
    Новичок Reputation: 43 [+/-]


    brottes,
    на Вашем образце из youtuba явный брак объектива, тут прошивка не поможет - в брак.

  7. #17
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для GAVRS


    Здравствуйте! Прошу знатоков помочь с выбором регистратора. Сейчас присутствует очень много предложений с различными функциями и характеристиками, и человеку, который с этой темой особо не связан очень сложно определиться с выбором конкретной модели.
    Желательные условия и требования к видеорегистратору:
    1. Сумма на которую Вы готовы потратиться. - 5000-8000 руб.
    2. Какое качество видео Вам нужно. - FullHD
    3. Качество детализации картинки. - Не понял вопроса.
    4. В какое время суток Вы чаще будете его использовать. - Преимущественно днём. Но хотелось бы также крепить его и на окно, чтобы снимал ночью двор с шестого этажа.
    5. Внешний вид видеорегистратра (размеры, пресс-форма) - Чем меньше, тем лучше.
    6. Кол-во камер (1,2,3...). - Две камеры. Вторая камера встроена в видеорегистратор и фиксирует обстановку в салоне автомобиля.
    7. Нужен ли дисплей? - Да, но по возможности соединяющийся с регистратором посредством подсоединяемого кабеля или беспроводного соединения через Wi-Fi.
    8. Нужен ли аккумулятор. Если да, то на какое время использования в часах. - 4-6 часов.
    9. Тип крепления на лобовое стекло. - Не сильно важно, но хотелось бы иметь возможность различных креплений(кронштейнов).
    10. Нужен ли GPS модуль? - Нет.
    11. Функционал которым должен обладать видеорегистратор. - Оптика - стекло. По возможности: прочный корпус, а также крепление и использование в качестве Экшн-камеры.
    Последний раз редактировалось GAVRS; 08.06.2014 в 01:53.

  8. #18
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    GAVRS, я понимаю, что хочется получить все и за небольшие деньги, но я к сожалению не видел подобных аппаратов и не только из-за цены.
    К примеру нет компактных регистраторов с возможностью писать видео 4-6 часов. В таком регистраторе как минимум батарея должна быть на 1800мАч. Ну или двухканальные экшен-камеры выполненные в одном корпусе с хорошим качеством и т.п. Поэтому я напишу модели которые максимально приближены к Вашем требованиям, но отличаются по тем или иным показателям.

    КАРКАМ Excam One: Довольно не плохой бюджетный Экшен регистратор с батареей которая держит до 3 часов видео. В ночное время очень плохом освещении переходить на серые оттенки что позволяет более четко увидеть все происходящее во круг.

    ParkCity DVR HD 720: Компактный регистратор с WiFi модулем с FullHD. Отлично снимает в дневное и ночное время.

    Qstar RS9: Регистратор с очень мощной батареей 1800 мАч, Отдельным блоком с внутренней памятью 16-32gb, микро камерой, микрофоном, кнопкой вкл и выкл. К сожалению протестировать его пока не получилось.

    Двух канальные регистраторы на ум приходят только проводные. Актуально будет для Вас?

  9. #19
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для GAVRS


    Спасибо большое за развёрнутый ответ! Из предложенного понравился КАРКАМ Excam One. Наверно, его и приобрету.
    Единственное только не понятно, какая длина у USB-кабеля? Хотелось бы, чтобы длина кабеля была около 2-х метров, тогда кабель можно будет установить на постоянку, спрятав его под обшивку салона и протянув под торпедо к прикуривателю. На фото не совсем хорошо видно, какой там штекер у кабеля используется? МиниUSB или какой-то свой оригинальный стандарт? Вопросы заданы к тому, чтобы иметь два кабеля: один установлен стационарно в машине и подключён к прикуривателю, а второй использовался бы с штепсельной вилкой дома в стандартной розетке.

    Проводные двухканальные регистраторы, это не совсем то, что хотелось бы. Хотелось бы именно чтобы снимали две камеры из одного корпуса/блока: вперёд и назад. Таких разве не бывает?
    Последний раз редактировалось GAVRS; 09.06.2014 в 11:33.

  10. #20
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от GAVRS
    какая длина у USB-кабеля
    Длина кабеля USB стандартная не больше полуметра.
    Цитата Сообщение от GAVRS
    какой там штекер у кабеля используется
    Штекер на питание МиниUSB, но со специальной распайкой для возможности автомотического вкл. регистратора при запуске машины. При использовании стандартногу miniUSB котороый можно купить в любом магазине (а он тоже подойдет) питание подаваться будет, но не будет автоматического вкл. регистратора. Придется использовать силу пальца и власти кнопки Вкл на самом регистраторе для вкл и дальнейшей работы регистратора.

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.