Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Видеорегистратор Global Navigation GN8000

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    вячеслав01, gn еще в начале года прекратило свое существование, давно я с ними не контачил. прошивку будем искать на просторах всемирной паутины.

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Я искал, но пока ничего, если что найду скину, может еще кому нибудь понадобится

  3. #13
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Вячеслав01
    Добрый день, имеется данный видеорегистратор. Проблема в следующем: ставлю новую флэшку, включаю прибор. Он предлагает мне отформатировать карту памяти, я форматирую. После этого он выключается, пытаюсь заново включить, он включается и сразу отключается. Проверяю флэшку на компьютере и вижу что он( видеорегистратор ) ее поменял, а именно память уже не 16gb, а 100mb. Пробовал с разными картами памяти - результат всегда одинаков. Подозреваю что дело в прошивке. Есть ли у кого прошивка, скиньте плиз. Global Navigation GN8000
    Может ответ пригодится, хотя тема старая. Вероятно автор вопроса пытался отформатировать карту дома, без внешнего питания, вот регистратор и выключается. Если подключить его к прикуривателю автомобиля, то форматирование пройдет успешно и регистратор останется работать. Можно уже записывать видео. А в Windows карта и будет видеться как 120 меговая. Avi файлов на ней не видно, только плеер. Запускаешь плеер и в этой проге все видео сохраненное видно. Там же есть опция "сохранить" на жесткий диск в avi формате.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Johnik за это полезное сообщение::

    Veselchak (28.12.2015)

  5. #14
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Johnik
    Вероятно автор вопроса пытался отформатировать карту дома, без внешнего питания
    И тупо просто не хватало питания.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.