Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Видеорегистратор Радар-детектор Inspector Marlin

  1. #11
    Новичок Reputation: 11 [+/-]


    Что именем - Inspector SHARK serial- SC104975 Коробка белая-синяя Версия 1,4
    Время цикла 5 минут. Едем БЕЗ ОСТАНОВОК 5,10,20 итд минут . Далее смотрим все это на ПК . ВСЕ хорошо.
    Но если файл меньше 5 минут то ФАЙЛ БИТЫЙ и ПК не воспроизводит его .
    К примеру еду 8 минут - Первый файл 5 минут я могу посмотреть ,а ВТОРОЙ уже Битый

    Что делать сдавать ?
    Вижу много новых обновлений .
    Вопрос - нужно с версии 1.4 перепрошиваться ПО ПОРЯДКУ вверх до 1.9 или можно сразу на последнее обновление ?
    И поможет МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ ???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	косяки Инспект&#10.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	20.8 Кб 
ID:	1901  
    Последний раз редактировалось 036; 19.02.2014 в 11:45.

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    На самом деле вышла еще одна прошивка V1,10 (заработала функция G-sensor) но она пока сыровата. Рекомендую обновиться до V1,6 она самая стабильная.
    Каждая новая версия прошивки вкючает в себя исправления предыдущей. Поставили одну и хватит.

    Проблема которая возникла у Вас была у первых партий аппаратов и решается при дальнейшем обновлении прошивки.

    Обновление версии ПО для SHARK (SW: 1.6)
    Внесены следующие исправления (в дополнение к обновлению ПО v1.5) :
    1) Устранено мигание экрана в режиме обнаружения сигнала при выключенном экране устройства (функция Автовыкл. экрана);

    Процедура обновления ПО:
    1) Скачать файл обновления по ссылке;
    2) Разархивировать содержимое архива;
    3) Скопировать содержимое архива на карту памяти microSD, предварительно отформатированную в устройстве (!) (для модели SHARK — 1 файл);
    4) Установить карту памяти в устройство;
    5) Подключить питание устройства (обязательно!);
    6) На экране появится сообщение «Обновить ПО?»;
    7) Клавишами MUTE/DIM выберите «кружок» для подтверждения или «крестик» для отмены обновления;
    8) В случае подтверждения появится надпись «Обновление…», дождитесь перезагрузки устройства;
    9) После перезагрузки для модели SHARK обновление ПО произведено;
    10) Обновление полностью завершено, проверить текущую версию ПО можно в последнем пункте меню устройства.

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak

  4. #14
    Новичок Reputation: 11 [+/-]


    Обновил до версии для SHARK (SW: 1.6).
    Глюки с битыми файлами пропали. Была проблема - если принудительно останавливаю запись ,то этот файл невозможно было открыть в плеере ПК. И второе - если я выключаю автоматически камеру по времени меньше чем установлено время циклической записи
    Пример -Цикл записи 5 минут .Выключаю зажигание через 2 минуты - все файл невозможно открыть в ПК


    В дополнении вопросы о дальнейших версиях
    Можно обновляться с 1.6 до ...выше и при необходимости вернуться на v 1.6 ???
    Будут ли новые версии более стабильные как 1.6 и есть ли необходимость дальнейшего обновления ?
    Сейчас в 1.6 мне не нравиться видео . Преобладание холодных тонов.

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Можно обновляться с 1.6 до ...выше и при необходимости вернуться на v 1.6
    Да, Вы всегда можете вернуться на старую версию прошивки если Вас не устроила новая.

    Будут ли новые версии более стабильные как 1.6 и есть ли необходимость дальнейшего обновления ?
    Зная ребят из инспектора могу со 100% уверенностью сказать, что выход новых прошивок с улучшениями будут (и порадарной части и по регистратору) и само собой будут удачные.

    Сейчас в 1.6 мне не нравиться видео . Преобладание холодных тонов.
    Нужно настроить баланс белого. Вот только не помню есть ли в данном гибриде ручная настройка баланса белого. Надо взять поюзать освежить память.

  6. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    а у меня проблема с воспроизведением последнего файла. последний файл чаще всего не читается. но бывает что он нормально читается. пробовал разные прошивки sw 1.14, 1.10, 1.6, устройство marlin. может кто подскажет решение данной проблемы?

  7. #17
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Rokot, подобная проблема была на первых аппаратах, но прошивками добили этот косяк... Странно что у Вас он появился, да еще на свежих прошивках.

  8. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Аппарат новый купил буквально неделю назад serial MD011652. Что посоветуете? Поменять в магазине?

  9. #19
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Отнес я свой прибор (marlin), в конечном итоге в магазин по гарантии. Через 2 неделе мне его вернули с новой прошивкой, которую как раз выпустили, после того как я его сдал в магазин. В прошивке 1.15 ошибка с записью последнего файла была исправлена. Последний файл записывается корректно. Но все же прошивка все равно сыровата, так к примеру если включить запись после выключения питания и при этом включена функция автоматического отключения экрана, то записи после отключения питания не происходит. Также не понятно как стал работать радар детектор, по городу стоит много камер авто фиксации скорости, но радар детектор почему то на них перестал реагировать, но это буду еще проверять поточнее (может конечно эти камеры не работают). В прошивке 1.15 нет возможности убрать с экрана надпись с какой скоростью ты двигаешься, хотелось бы конечно иметь возможность опционально включать или выключать отображение данной информации.

  10. #20
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Rokot
    камер авто фиксации скорости
    Я так понимаю это аппараты которые высчитывают среднюю скорость на определенном отрезке?

    Немного о них

    Но эти приборы будут рассчитывать среднюю скорость движения автомобиля на заданном участке. И если она превысит заданные параметры, то водитель получит штраф.В России уже начали использовать камеры, которые позволяют вычислить среднюю скорость. В качестве экспериментальной площадки по традиции выступил Татарстан. Результат оказался более чем положительным. Поэтому Главное управление обеспечения безопасности дорожного движения МВД России не возражает против использования подобных комплексов. Но с учетом рекомендаций.
    А теперь о том, как работают данные камеры. В отличие от привычных систем "Стрелка" они не фиксируют скорость проезда в данный конкретный момент.
    Этот комплекс работает по другому принципу. Первая камера фиксирует номер автомобиля и время проезда. Вторая камера фиксирует те же самые параметры, но после этого программный комплекс начинает расчет. Допустим, стоит ограничение 60 км/час. Известно, за какое время можно проехать данный участок дороги.
    Если автомобиль проехал его быстрее, значит, где-то он превысил скорость. Тогда программный комплекс делит расстояние на время проезда и получает среднюю скорость движения по контролируемому участку.
    А за превышение скорости в Кодексе об административных правонарушениях предусмотрен штраф. Автовладелец получит по почте постановление-квитанцию с фотографией машины и превышением средней скорости движения на данном участке дороги.
    Подобные системы активно используются на Западе. В частности, в Германии и Австрии такими системами оборудовано большинство тоннелей.
    [свернуть]

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.