Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Видеорегистратор Dod LS430w

  1. #11
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    верно, много кто хочет заниматься и серяк распространять, но ребята вроде как стараются и серых dod(ов) на рынке не много
    Да, в этом плане молодцы, когда покупал заверили, что на все новинки уже подделок не найти и серяка почти нет, просто нужно приобретать не в первом встречном магазине. Сейчас и голограммы обновили даже http://vk.com/ugix_on?w=wall-15161071_1124

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Мне старые больше нравятся голограммы! Питер, мост, красота!!! Но все что не делается все делается к лучшему.

  3. #13
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для vetalbon


    и мне старые больше нравятся,чем нынешние

  4. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Почему по цвету асфальт на всех видео в коричневый уходит и небо днем ужасное? Баланс белого как то правится там? Интересна модель, но цвета ужасные. Владельцы, как то картинку настраивали?

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Pilot-163, я честно не сильно за это парюсь. Самое гласное запечалить что на дорого твориться.

    В настройках функция
    *White Balance /Баланс белого значения: AUTO /автоматически, DayLight/дневной свет, Cloudy /облачно, Tungsten /с освещением лампы накаливания, Fluorescent/с освещением лампы люминесцентные

  6. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте. Последнее время, после выключения зажигания, регистратор пытается включиться несколько раз сам (подается звуковой сигнал включения и на экране загорается DOD). При просмотре файлов не воспроизводится последний файл? Именно тот, который должен запечатлеть ДТП или что-то важное. Может кто-нибудь ответить? Что сделать? Выбросить?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.