Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Видеорегистратор Supra SCR-575W

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Neonai, прошивку запроситьможно, но от Вас нужен серийный номер устройства. При подобных проблеммах обычно меняют регистратор, какдавно Вы его приобрили?

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Neonai, прошивку запроситьможно, но от Вас нужен серийный номер устройства. При подобных проблеммах обычно меняют регистратор, какдавно Вы его приобрили?
    Летом. Считаете, что у них есть что-то более свежее из прошивок? Надо сказать, что само видео рег пишет нормально.

  3. #13
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Скажите что такое цикличная видеозапись и длительность и чем они отличаються. И как сделать что бы запись шла непрерывно по кругу по несколько минут.

  4. #14
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от pupsenaaa
    цикличная видеозапись и длительность и чем они отличаются.
    Цикличная видеозапись или круговой (циклической) видеозаписи. Это сделано для того, чтобы при заполнении карты памяти запись не прекращалась, как это бывает в старых моделях, а новые видеофайлы записывались вместо старых, а более старые удаляются.
    Длительность. Это отрезок времени (1,3,5,10... мин) который пишет видеорегистратор. После окончания времени Устройство останавливает запись видио и после начинает новую запись. В старых устройствах были паузы между этими записями (1-2 сек) и поэтому могли пропасть нужные моменты. Сейчас такого уже нет и все регистраторы пишут внахлест т.е. последние секунды записи первого видео попадают в начала записи второго видео.

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Neonai
    Летом. Считаете, что у них есть что-то более свежее из прошивок?
    Да у них бывают обновления прошивок и так по мелочам исправления.

    У Вас эта проблема возникает с использованием др. карт памяти? При просмотре на компьютере у Вас эффект неона остается или только во время съемки?

  6. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Нагано
    Здравствуйте! Купил Supra SCR-575W В целом доволен, но постоянно отключается датчик движения, при в ходе в меню опция всегда в положении "выкл". В чем проблемы? С уважением
    Доброго времени суток, проблема такая же, отключается датчик движения. По какой причине? Мне это важно, даже если я не буду им пользоваться, смысл такой, я заплатила деньги, не маленькие ( 5000руб.) , надо, чтобы все работало!!! Если причина не в моей тупости, а в браке, лучше купить другой, без датчика, обойдется дешевле. Подскажите пожалуйста!!!

  7. #17
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Ребята помогите найти прошивку для него, s\n scr575000876;version v1m10

  8. #18
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Merke, А что с устройством случилось?

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Natasha219, посмотрите тут возможно поможет:
    Датчик движения. Использование на парковке и в движении!

    Он при включенном датчике не начинает запись, если перед ним провести рукой?

  10. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    идёт зарядка, судя по индикатору, но никаких действий девайс не воспроизводит, перед "смертью" был дисплей в полосках rgb, грешу на прошивку, надо её найти и каким то образом залить.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.