Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Экшен видеорегистратор CANSONIC udv-888

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от чел
    а вот, если бы был в таком модуле доп аккумулятор (пусть бы и как аксессуар)
    я думаю не всем он будет нужен в комплекте (добавление аксов в комплекте повышает цену при продаже). а вот сделать отдельно как доп акс при продаже было бы интересно! всем кому надо купили бы и радовались!!!
    но это будет сделать наверное технологически сложно, так как надо дополнительно выводить контакты на выносной акб помимо gps. а если даже не сложно, то дополнительные доработки стоят денег и скорее всего увеличат стоимость аппарата!
    Цитата Сообщение от чел
    я должен поснимать, потом прервать на три часа рыбалку, подзарядиться - и дальше снимать час! .... нормально?
    нет не нормально! тут выход только сконструировать выносной акб. и встроить его в аквобокс. в аквобоксе дырку замазать силиконом. он (силикон) как раз выдерживает неплохие нагрузки!!!
    Цитата Сообщение от чел
    а что, его и в аквабоксе как регистратор на авто используют? ...
    да, я))) видео в начали темы... минус только в том что звука нет))).

    я так понимаю фото с вашего регистратора?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Чел (18.08.2014)

  3. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    1. я думаю не всем он будет нужен в комплекте (добавление аксов в комплекте повышает цену при продаже). а вот сделать отдельно как доп акс при продаже было бы интересно! всем кому надо купили бы и радовались!!!
    но это будет сделать наверное технологически сложно, так как надо дополнительно выводить контакты на выносной акб помимо gps. а если даже не сложно, то дополнительные доработки стоят денег и скорее всего увеличат стоимость аппарата!

    2. нет не нормально! тут выход только сконструировать выносной акб. и встроить его в аквобокс. в аквобоксе дырку замазать силиконом. он (силикон) как раз выдерживает неплохие нагрузки!!!

    да, я))) видео в начали темы... минус только в том что звука нет))).

    3. я так понимаю фото с вашего регистратора?
    1 и 2. Мне просто не понятен ряд вещей, упомянутых выше в т ч , ЧЕМ руководствовались те инженеры принимая такие решения ....
    - Почему ЖПС нужно снять, что бы закрепить регик на кронштейн? зачем мне 2 ЖПС,а? например ...
    вернее, многих проблем можно было избежать универсальным разъёмом и системой крепления!

    - Поставил в крепление в авто сам регик - он сразу в разъем ... - КРАСОТА!
    - Поставил в аква-бокс - то же! а снаружи - выводы для подпитки ...., практично и герметично! , да и внутри место под аккум бы нашлось! если бы подумали над этим ...
    - Ставь куда хочешь, крепление одинаковое!
    Может немного бы и подорожал - но это была бы ВЕЩЬ!
    А так - ... заурядица!

    3. Да, с моего, только это не фото, а кадры из видеоролика ...

  4. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Чел, Есть предположение что сначала данные регики выпускались не для нашего рынка вот и косяки есть по аппаратам. На то что там пофиг на это нужно!
    Я бы не сказал что все плохо в ночное время... да есть косяки с засветкой, но в целом норм.

  5. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Чел, Есть предположение что сначала данные регики выпускались не для нашего рынка вот и косяки есть по аппаратам. На то что там пофиг на это нужно!
    Я бы не сказал что все плохо в ночное время... да есть косяки с засветкой, но в целом норм.
    На нём написано - Американский дизайн!
    ...
    А может что с прошивкой? Днём динамика не плохо отрабатывает: где надо затеняет, где то осветляет ...
    а вот ночью - не так, как хотелось бы ...
    Вот здесь в рекламном их ролике номера то читаются , и не засвечиваются , а условия не самые благоприятные http://www.youtube.com/watch?v=JCmIlcZlRVc


    А вот так (видимо реально) снимает Akenori DriveCam 1080 PRO http://www.youtube.com/watch?v=QyFP75sSgDM


    Не лучше особо - но это честно!
    Посмотрел ещё раз ночную съемку нескольких своих претендентов (мониторил, когда выбирал) - лучше нет, но они и дешевле на 30-40%
    Как то так ...
    Николай.
    ----
    Может заинтересованный специалист даст объективные объяснения ...
    Последний раз редактировалось Чел; 15.08.2014 в 10:32.

  6. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Чел
    Американский дизайн!
    :rofl:ВОТ... все этим и сказано))) не для Русского человека!

    Из ваших роликов мне больше Кансонис понравился!!! картинка там четче и черный это черный, а серый серый!

  7. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    ...
    Из ваших роликов мне больше Кансонис понравился!!! картинка там четче и черный это черный, а серый серый!
    ... Картинка то по некоторым параметрам не уступает одноклассникам, а по некоторым - едва превосходит дешёвые ...
    Осадочек от "неоправданных ожиданий"! а законы маркетинга об удержании и преумножении клиентов говорят, что "продукт должен их превосходить"! (изв за собств. интерпретацию)
    А основание этому - ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ РОЛИКИ, вводящие в заблуждение (мягко говоря).
    ИМХО!
    Может у меня аппарат "серый, палёный, реплика ...." ? или брак? ...
    Жду мнения Официального представителя!
    Последний раз редактировалось Чел; 18.08.2014 в 14:07.

  8. #17
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Чел
    ... Картинка то по некоторым параметрам не уступает одноклассникам, а по некоторым - едва превосходит дешёвые ...
    Осадочек от "неоправданных ожиданий"! ...Может у меня аппарат "серый, палёный, реплика ...." ? или брак? ...
    Жду мнения Официального представителя!
    ...
    ???

  9. #18
    Производитель Reputation: 40 [+/-]


    Цитата Сообщение от Чел
    ...
    ???
    Для проверки брака необходимо обратиться в СЦ "Про-сервис". Адреса есть на нашем сайте и сайте Про-сервиса. А по поводу серости или реплики аппарата - сообщите ваш серийный номер и магазин, где приобреталось устройство.

  10. #19
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Спасибо, Алексей, про сервис понял.
    Серийный (плохо видно, но вроде верный, единственное - предпоследняя может быть не 0 а 9) SN: 8891400114801401



    Купил в Сотмаркете http://www.sotmarket.ru/
    ---
    Сегодня обновил прошивку на 1403.14.01.F, была 12.06.01.В
    Посмотрю, что дальше будет с изображением и со звуком.

  11. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Чел
    ...
    Сегодня обновил прошивку на 1403.14.01.F, была 12.06.01.В
    Посмотрю, что дальше будет с изображением и со звуком.
    А - НИЧИВО не произошло! Всё как было! осталось надеяться на чудо, что, всё же ночью будет лучше.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.