Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Inspector Marlin, Intego CONDOR, Каркам

  1. #11
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от admin
    от перегрева может выйти из строя гетеродин у детектора или транзюк в контуре питания у регистратора. но это бывает крайне редко и в 99.9% говорит о изначально дефективной плате или пайке, потому как от нагрева материалы расширяются и где то случается кз. в основной массе, нагрев, даже существенный нагрев у регистратора и детектора не является чем то страшным, не пугайте девочку почём зря.
    отвечаю за свои слова,что 100% выходят стабилизаторы напряжения из за перегруза.что касаемо микросхем,транзисторов итд....у них запас по напряженив в рабочем состоянии до 15 вольт и выше....
    что касается покупки приборов (любого назначения) через интернет магазин-отличная рекомендация и проверить как ведёт себя прибор через 15-30 минут не предоставляется такой возможности покупателю прибора.остаётся верить продавцам на слово данного товара.
    ни где,ни в одно сообщении и даже от покупателей я не встречал,что прибор субини str xt5 греется до +45с градусов!!!! а если его применить на экватрое,на пример в сингапуре (жил в этом городе более года,днём +55-60с градусов в тени,ночью +45с)? он выйдет из строя.
    задавал продавцам вопрос,а в россии данный прибор (видео плеер,видео камера,магнитофон итд) будут работать?
    ответ: выпущено в суб тропиках - у вас работать будет,будут проблемы заменю товар один на два! только купи!!!
    а пугать ни кого не собираюсь. на базаре есть два дурака,один продаёт, а другой покупает.

  2. #12
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Вас послушать так все приборы холодненькие. Значит у всех поголовно бракованные девайсы.

    100% или 146%, значения не имеет. Я ремонтирую эти вещи и знаю что там выходит изтстроя.

  3. #13
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от admin
    -Здравствуйте. Я вчера скачала из интернета файл и он мне больше не нужен. Скажите, как его закачать обратно?
    Ответ тех поддержки
    -Вот из за таких как Вы, скоро в интернете файлов совсем не останется!!!
    Анекдот с бородой,но классный! От меня +5!

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от admin
    Вас... слушать так все приборы В холодненькие. Значит у всех поголовно бракованные девайсы.

    100% или 146%, значения не имеет. Я ремонтирую эти вещи и знаю что там выходит из строя.
    Значит мы коллеги.Вот год пройдёт и вскрою этот прибор....посмотрю,что там греется и модернизирую.

  4. #14
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Нет. Коллеги это громко сказано. У меня именно в радиотехнике познания начальные. Просто природная любознательность гонит вперёд и от того набирается и опыт. А работа с Корейцами научила понимать именно как правильно должны работать детекторы и регистраторы. Больше я ни в чём не шарю из радиотехники. Ну кроме принципов работы радаров, структуры сигнала и пр. В общем чтотс детекторами связано, это моя тема.

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Читаю и понимаю что мой iphone можно тоже в топку выкинуть))) Он так иногда греется что руке не комфортно! Черт фен тоже греется!:rofl:
    Лично от себя скажу что большинство Marlin даже после года в сервис не попадают, а то что приходит это крохи в море. Это не реклама, это из опыта.

  6. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Antares


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Еще могу порекомендовать Neoline 9500 (сам сейчас с ним катаюсь, тестирую). Аппарат хороший, но есть одно но. он не для быстрой езды в отличии от Marlina.
    Поясните,пожалуйста, почему вы считаете, что Neoline 9500 не для быстрой езды?

  7. #17
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Antares
    Поясните,пожалуйста, почему вы считаете, что Neoline 9500 не для быстрой езды?
    А это значит что треноги в спину он ловит хуже. (в спину, это не значит то расстояние которое детектор ещё пищит после проезда радара. Это расстояние которое детектор даёт оттормозиться не доезжая до радара, который фонит в попутном нам направлении)

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Veselchak
    Читаю и понимаю что мой iphone можно тоже в топку выкинуть))) Он так иногда греется что руке не комфортно! Черт фен тоже греется!:rofl:
    Лично от себя скажу что большинство Marlin даже после года в сервис не попадают, а то что приходит это крохи в море. Это не реклама, это из опыта.
    Перегрев на хорошей платформе с продуманным теплоотводом может быть даже полезным, потому что тот же гетеродин выходит на максимальную работу при определённом прогреве. ТО что корпус сильно нагрелся, может говорить зачастую о двух вещах.
    1. Прибор реально сильно греется и это плохо.
    2. Прибор внутри прогрет нормально, а корпус перегрет потому что выполняет функцию радиатора.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.