Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Видеорегистратор Playme P550 TETRA

  1. #11
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем привет!С Новым годом !
    Проблема настроить видеорегистратор.Не предупреждает о превышении скорости,на камеры реагирует но начинает очень громко ворчать ГОЛОС ВКЛЮЧЁН,ГОЛОС ВЫ-ВЫ-КЛЮЧЕН,отключить взмахом руки не могу(махаю,махаю,толку нет).Короче полный ...разочарований и нет нигде подсказок как настроить(где поставить галочки,где снять,какие данные установить включая скорость)!!!
    Подскажите настройки!Спасибо!

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Я так понимаю что это сайт призрак,создали и забыли!!!На сайте http://playme-russia.ru/update в списке загрузок для Playme P550 TETRA две актуальные прошивки,какую из них скачивать и как узнать для каких серийных номеров?

  3. #13
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    На сайте две актуальные прошивки,как узнать какую мне нужно,как узнать какая к моему серийному номеру?

  4. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Почитал форумы и стало страшно обновить прошивку!!!Очень много жалоб на то что после прошивки аппарат умирает,говорят превращается в кирпич...Как быть,что делать???Страшно,ведь цена 6 500грн.!!!

  5. #15
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от DniproMan
    Почитал форумы и стало страшно обновить прошивку!!!Очень много жалоб на то что после прошивки аппарат умирает,говорят превращается в кирпич...Как быть,что делать???Страшно,ведь цена 6 500грн.!!!
    Здравствуйте!

    Рядом с прошивками знак вопроса, при наведение курсора на него вы видите информацию , касательно применения прошивки , а в частности диапазон серийных номеров. Просто будьте внимательны , что бы потом не жаловаться на кирпич.

    Спасибо.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо PlayMe за это полезное сообщение::

    DniproMan (11.01.2019)

  7. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Здравствуйте!

    Рядом с прошивками знак вопроса, при наведение курсора на него вы видите информацию , касательно применения прошивки , а в частности диапазон серийных номеров. Просто будьте внимательны , что бы потом не жаловаться на кирпич.

    Спасибо.
    Так то оно так,но люди пишут что делали всё как написано и обновление прошло нормально,но при перезагрузки аппарат сдох...

  8. #17
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от DniproMan
    Так то оно так,но люди пишут что делали всё как написано и обновление прошло нормально,но при перезагрузки аппарат сдох...
    Бывает, многие не подключают штатный адаптер питания при обновление , правда не все в этом признаются.

  9. #18
    Пользователь Reputation: 11 [+/-]


    Цитата Сообщение от DniproMan
    Так то оно так,но люди пишут что делали всё как написано и обновление прошло нормально,но при перезагрузки аппарат сдох...
    На то и рассчитано. Чтоб денюшки свои за ремонт этого говноустройства этой не ХОРОШЕЙ фирмы несли им в карман.

  10. #19
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем привет!Как сделать что бы запись шла 5 мин.,сейчас записывает по 20 сек.,не могу понять и не получается?

  11. #20
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от DniproMan
    Всем привет!Как сделать что бы запись шла 5 мин.,сейчас записывает по 20 сек.,не могу понять и не получается?
    Датчик движения выключите в настройках.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.