Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 307

Тема: Видео регистратор Subini STR XT-5

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    МИС53, ну что я могу сказать.... ждем. Должны выслать прошивку, инструкцию, проигрыватель.
    Как получу все выложу в соответствующую ветку

    Прошивки и инстукции (мануалы) для видеорегистраторов

    http://forumpovideoregistratoram.ru/forumdisplay.php/59-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-(%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8B)-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
    [свернуть]

  2. #12
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    сегодня опять звонил в компанию субини,программа есть,но она в "тесте",потом ответ .... её ещё не прислали..... презвоните через пол часа. одни отговорки,судя по ответам нет у них самих этой прошивки по v533-1241. а где скачать -ума не приложу.

  3. #13
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    я так понял что решения по подключению subini str xt-5 к компу пока нет ,??????

  4. #14
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от sleapa68
    я так понял что решения по подключению subini str xt-5 к компу пока нет ,??????
    Увы,пока нету..... это на модель 2014 года.

  5. #15
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Сегодня получил ответ из СУБИНИ;

    Игорь, добрый день
    Вы являетесь нашим оптовым клиентом или частное лицо?
    Если Вы оптовый покупатель, пришлите официальное письмо на ремонт или обмен данного устройства.
    Если Вы являетесь, частным покупателем,оформите возврат в торговой точки, где приобретали устройство.
    Можете обратиться в наши технические центры, которые указанны на нашем сайте www.subini.ru
    С Уважением,
    менеджер отдела сервиса
    Малышенков Денис

    А это фото как плеер видит файлы..... увы там глюк!

    - - - - - - - - - -

    Начинается хождения по мукам. Интернет магазин обратно продукцию не берёт,предлагает обратится по месту в сервесные магазины,если они есть или обратится в Москву. Я так понимаю,что ремонт за мой счёт,гарантийный талон с магазина не заполнили.
    Ну а выводы делайте сами,стоит ли покупать данную продукцию или нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-22_153826.jpg 
Просмотров:	730 
Размер:	94.2 Кб 
ID:	3094  

  6. #16
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от мис53
    сегодня получил ответ из субини;

    игорь, добрый день
    вы являетесь нашим оптовым клиентом или частное лицо?
    если вы оптовый покупатель, пришлите официальное письмо на ремонт или обмен данного устройства.
    если вы являетесь, частным покупателем,оформите возврат в торговой точки, где приобретали устройство.
    можете обратиться в наши технические центры, которые указанны на нашем сайте www.subini.ru
    с уважением,
    менеджер отдела сервиса
    малышенков денис

    а это фото как плеер видит файлы..... увы там глюк!

    - - - - - - - - - -

    начинается хождения по мукам. интернет магазин обратно продукцию не берёт,предлагает обратится по месту в сервесные магазины,если они есть или обратится в москву. я так понимаю,что ремонт за мой счёт,гарантийный талон с магазина не заполнили.
    ну а выводы делайте сами,стоит ли покупать данную продукцию или нет.
    -----------------------------------------------------
    сегодня ответили,что плеер будет выложен сегодня на сайте субини. к стати мне они его прислали,только он тормозит,определяет порты,а вот файлов не видит. на счёт прошивки по.есть прошивка по версии v534-xxxx,и тут не стыковка,так же выпуска 2014 года,возможно и пойдёт мне если выложут инструкцию по форматированию карты sd. на моём приборе 533 версия.будем ждать до завтра.

    - - - - - - - - - -

    в сервесном центре субини объясняют,что данный плеер работает хорошо в системе виндус хр,виндус 7,8. но не на всех видео регистраторах....пытаются исправить ошибку... ссылаются на неиспраность кардридера,провода,компьютер итд.на счёт прямого включения прибора к компу или тв - вообще из теории фонтастики.видимо в инстукции не правильно описали подключение.
    а вот,что пишет их новая программа плеера у меня..... 32 гб вообще не определяет...16гб -пытается....но так же не видет файлов.подключение через кардридер по их словам,видимо он у меня не правильно работает.но другие sd карты памяти читает без проблем.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-22_214134.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	3095  

  7. #17
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Вчера получил ответ : Здравствуйте. Открывайте файлы плеером через кардридер, а не через устройство. Плеер выложим сегодня на сайт, с прошивкой решим в течении сегодняшнего дня.

    Пока ни чего не вижу ..... будем ждать.

    - - - - - - - - - -

    По их совету вставил SD карту памяти 32 гб в видео камеру..... регультат плачевный.Видео камера более не работает....

  8. #18
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    МИС53, Взял гибрид на тест. Буду смотреть как он поведет себя с новым проигрывателем (вчера его получил). Так же буду пробовать новую прошивку. О результатах отпишусь.


    Цитата Сообщение от МИС53
    регультат плачевный.Видео камера более не работает....
    Вы имеете ввиду Видеокамеру портативную (ручную)?

  9. #19
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Вы имеете ввиду Видеокамеру портативную (ручную)?
    Точно так.Портативную камеру испортил SD картой с радар-детектора Субини. А вот SD карта памяти с тлф. на двух компах прекрасно показала все паки,файлы,ауди видео файлы,системные папки итд через кардридер... по словам СЕРВИСА СУБИНИ он у меня неисправный.... однако же он работает.
    ------------------------------------
    Доброе время суток. Купил радар детектор через интернет магазин 11 ноября 2014 года,гарантийный талон не заполнен,магазин проверок тавару не производит и ссылается на гарантию с завода. Прибор СУБИНИ выпущен в 2014 году.Версия на приборе V533-1241..Данный прибор имеет в программе "ГЛЮКИ". Голосовое время часовым поясом не устанавливается и всё время сообщает на минус шесть часов не зависимо от установки часового пояса на +/_ 12 часов. Не возможно скачать ВИДЕО файлы с прибора СУБИНИ,комп или ТВ их не видят. Нет установочного диска с прогаммой (драйверами). Используется карта памяти SD 32Gb 10 класса. Пробовал менять на 16 Гб и 6 класса - результат один и тотже. Пробовал SD карту памяти через кардридер.... ни один из 5 компьютеров не видет файлов. На сайте СУБИНЕ нет ПЛЕЕРА на данную модель,а так же нет прошивки ПО,есть только на старые модели. Обращаюсь к ВАМ за помощью,сам прибор работает,видео файлы можно просмотреть на экране правда без звука и очень мелко.Гарантия на ремонт как я понимаю 12 месяцев со дня продажи? Я пенсионер с 2003 года и нигде не работаю.Пересылать прибор мне накладно,если есть прошивка ПО на эту версию Субини,то вышлите пожалуйста.Я сам прошью программу. Если Ваш сервис не в состянии мне оказать помощь,то я буду вынужден обратится в суд "Общества прав потребителей". Одним словом написать жалобу на интернет магазин в котором купил данный товар. В данном случае интернет магазин отказывается менять товар на новый или возвращать деньги. Магазин ссылается на СЕРВЕСНЫЕ центры обслуживающие компанию СУБИНИ. У нас в Новосибирской области таких центров нет.Жду Вашего ответа. С уважением Игорь Сергеевич.
    ------------------------------------------------------------------------
    Последнее моё терпение....29 числа пишу жалобу на "ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУСТВ".

    - - - - - - - - - -

    На счёт нового плеера,вот что я вижу на экране компа. Пока я вижу только это:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-23_123412.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	3096   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-23_123412.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	3097  

  10. #20
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Вот ещё один ответ из сервесного центра от СУБИНИ;
    Добрый день!
    Компания Neoline не занимается продукцией СУБИНИ.
    Попробуйте обратится к официальному представителю компании Субини через официальный сайт http://subini.ru/.
    Спасибо.

    > <neoline.ru@yandex.ru>23 дек. в 18:07
    > Информационное сообщение сайта Neoline
    > Показать цитату целикомПоказать всю переписку



    --

    С уважением, Алексей Козлов.
    Специалист службы технической поддержки.
    Компания NEOLINE.

    support@neoline.ru | www.neoline.ru
    Тел: 8-800-100-68-57

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.