Результаты опроса: Довольны ли вы выбором Playme P300 TETRA

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    36 64.29%
  • Нет

    7 12.50%
  • Не определился

    13 23.21%
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1081

Тема: Регистратор, радар-детектор с GPS Playme P300 TETRA

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    dudukalov, это радарная часть выпендривается. Прошивок пока я не видел (возможно представители отправляют на личную почту). Не забудьте обновить базу радаров с оф. сайта

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    dudukalov, это радарная часть выпендривается. Прошивок пока я не видел (возможно представители отправляют на личную почту). Не забудьте обновить базу радаров с оф. сайта
    Да, стационарные показывает нормально, перегружается именно когда радар срабатывает, причем в 100% случаях ... Прошивку поставил последнюю - ситуация не изменилась. Попробую потестить несколько дней, вдруг пройдет... ))

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    dudukalov, не пройдет. Звоните производителям http://playme-russia.ru/

  4. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Да попробую позвонить им

  5. #15
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    В общем, обратился к производителям - прислали новую прошивку и посоветовали заменить sd карту. Смена прошивки ничего не изменила. Попробовал без карты вообще - не перегружался, пробовал 3 разные карты - на всех стабильно перегружается. Так что пока не ясно в чем проблема - в устройстве или в картах...

  6. #16
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    dudukalov, скорее всего в карте, возможно в питании. В таком случаи надо настаивать что бы поменяли Вам аппарат на новый или отремонтировали. Эти решение на усмотрение продавцов и производителей. все зависит от срока покупки и его состояния.

  7. #17
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Да, буду отправлять в Москву, в магазин. Еще 14 дней не прошло.

  8. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Вот, снял видео, чтоб наглядней... за полторы минуты штук 5 перезагрузок...


    PS. отправил в магазин, буду ждать новый / отремонтированный... Жаль, что знакомство началось с брака, но все равно очень понравился данный девайс ))

  9. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    dudukalov, представитель на форуме от PlayMe в отпуске и пока не сможет Вам помочь с решением проблемы сервиса. Ждем его выхода и ответов на Ваши вопросы.

  10. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Да я по телефону уже общался с ними, удаленно больше ничем не смогли помощь, я отправил устройство обратно в магазин на замену.

Страница 2 из 109 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.