Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Предложения и идеи для улучшения качества работы

  1. #11
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Нужно решить следующую задачу:
    - допускаю, что может возникнуть ситуация, когда нужно будет приобщить запись вместе с картой памяти к делу (никому не желаю). В этом случае у пользователя не остаётся никакой копии. Хотелось бы сделать так, что бы нужный файл оставался во внутренней памяти... Может быть не понятно сформулировал, но суть в том, что при отсутствии ПК не возможно сохранить копию нужного файла.

  2. #12
    Пользователь Reputation: 37 [+/-]


    Астрахань, поддерживаю.

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от астрахань
    оставался во внутренней памяти...
    тогда нужно менять ночинку и добавлять внутреннюю память минимум на 500mb, а это может повлечь за собой удорожение регистратора. проще новый выпустить который будет поддерживать 2 карты. и одна из которых остается у вас при изъятии с полностью всей информацией.

  4. #14
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Не знаю как, я специалист в другом профиле, но как то копию нужно сохранять.

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    с этим не поспорить. Если что, пока тут идут решения что сделать, а производитель думает как это сделать, можно скинуть все в телефон, если конечно не яблочный гаджет.

  6. #16
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Каки это сделать? У меня Андроид.

  7. #17
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Я понимаю что мы отклонились от основной темы, но все равно отвечу тут, а если будут интерес продолжить диалог предлагаю создать тему в данной в разделе Поболтаем о регистраторах.

    Если андроид, то все довольно просто. Карту MicroSD достаем из регистратора и устанавливаем в телефон. В самом телефоне через штатный файл менеджер или установленный находим нужный ролик и переносим в память телефона.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Veselchak за это полезное сообщение:

    PlayMe (28.12.2015),Астрахань (18.12.2015)

  9. #18
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    Здравствуйте, господа.
    Вышла новая прошивка. Ура. Много чего доработали - молодцы. В том числе и задержку выключения. Ну думаю здорово, теперь не будет перезагружаться при запуске дв-ля.
    Но не тут то было. Всё по прежнему. Я не понимаю как такое может быть. Перезагружается. Должен ведь работать от акб, ан нет. Криво господа. Наверное тогда нужна и функция задержки включения.
    На самых задрипанных регистраторах такого не происходит.
    Удачи разработчикам.

  10. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    evgenlr, как оказалось не русские программисты не правильно поняли чего от них хотели и в след. версии прошивки это исправят. А задержка отключения лишним не будет.
    Цитата Сообщение от evgenlr
    На самых задрипанных регистраторах такого не происходит.
    Все приходит со временем и опытом.

  11. #20
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    evgenlr, как оказалось не русские программисты не правильно поняли чего от них хотели и в след. версии прошивки это исправят. А задержка отключения лишним не будет.

    Все приходит со временем и опытом.
    выходит прошивки не проверяют прежде чем в доступ выложить? Браво!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.